Всем привет! Вот в чем вопрос, кто сталкивался?
Овуляция ранняя, 9-12 дц, на 13 дц было уже желтое тело 22 мм. Сегодня 19 дц, Эвик наконец показал «прадедушку», до этого дня тесты молчали естественно, но вот какого рода проблема - коричневые выделения и не слабые 3-4 день, температура 36,9-37,3 тоже третий день.
Я понимаю, что пока не покажет нормально тест ||, то к врачу нет смысла идти. Я и так на дуфастоне 2 таб/д. Очень боюсь, что внематочная, но не рано ли выделения, там же всё размером с молекулу😭 Живот не болит, бывало пару раз потягивало буквально пару минут и прошло.
Кто сталкивался с выделениями после оплодстворения/имплантации. Ну, не верю я, что это имплантатационное кров-е…