Спкя. 1,5 года попыток. Второй цикл стимуляции, первый закончился кистами, была на клостилбегите и он очень подавил ендометрий, 5,8 и фолликулы не лопнули.
В этом цикле Летрозол, Дивигель и наконец долгожданные слова: 5 фолликулов от 15 до 18 мм, три в итоге совулировали после Овитреля. 18 дц два желтых тела 23 и 26 мм, и один фолликул только-только лопнул, что желтое тело и не увидели. А эндометрий 8,5. Сегодня 3 ДПО и 1 ДПО (третий фолликул). ПА как раз был в день овуляции и до этого каждые 2-3 дня. И с сегодня на Утрожестане 200 на ночь. Каковы мои шансы? Врач верит, что всё получилось. Спермограма хорошая у мужа.
Но как дождаться 21 февраля?🙈😅