Войти

Куплю слингокуртку-ветровку на осень. До 2300 руб. Размер от 44-46-48(максимум)

а у меня отличный слинго-дождевик Ilovemum. купила весной, но так и не успела воспользоваться - погода улучшилсь;)
0
12.09.2011
Давай меняться на свч с доплатой! Только мне кажется ты похудее меня, он как с размером? Я правда еще похудела...
0
12.09.2011

он безразмерный, я зафотаю нас, как Миша проснется.

только он не утепленный (нужно под него поддевать кофту), просто дождевик для двоих как раз на такую погоду, как сейчас

0
12.09.2011
Я как раз такой и хочу. А ссылки нет, посмотреть его?
0
12.09.2011

нет, я уже посмотрела, на айлавмам.ру таких в наличии нет, я и весной последний у них в шоу-руме покупала, они, по словам продавщицы, в дождливую погоду как пирожки:(

может, где-то на просторах инета картинка и есть... вбей дождевик айлавмам (Ilovemum)

0
12.09.2011
я нашла дождевик пончо - не то? http://slingurusha.ru/shop/84/desc/slingodozhdevik-poncho
0
12.09.2011

он!

ну вот, а я зря столько фоток сейчас отфотала;)

0
12.09.2011
))) давай фотки - полюбуюсь на вас в дождевике и без
0
12.09.2011
А ты сейчас еще не будешь ходть? ВДруг пригодиться?
0
12.09.2011
Мишка уже не сидит в слинге((, хочет бегать и прыгать:)
0
12.09.2011
у меня флисовая есть. но она ерально тепленькая, Размер С, но большемерит, на 44 точно подойдет, а то и больше
0
11.09.2011
А цвет какой?  Я конечно бы и флисовую купила, если ветровкой не найду.
0
12.09.2011
4й зуб и хлопаем в ладоши Выставка Дали в Пушкинском музее.

Похожие записи