Левке 1,8 стукнуло недавно, вот уже дня три мы ходим целый день дома в одних штанах. Сажаю на горшок довольно часто - раз в 40 минут точно. Когда ничего не хочет машет головой, но сидит спокойно на горшке. Ничего не сделал сразу - все, сидеть нечего) Ну а если хочет - сразу все дела сделал и несет мне показывать "ВОТЬ!". И со сна встает с пустым памперсом, но не всегда конечно... Ну и не просится сам пока, но все равно "ВОТЬ" такая у меня горшечная радость)