Войти
жду девочку, 24 неделя Москва

Фетальный доплер 10 неделя

Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Тоже 10-ая неделя, пытаюсь найти сердечки моих масиков, но находила только один раз 157уд😅 Бывает не пишет кол-во сердцебиений, но слышно два сердечка временами) как будто кони скачут

0
17.01.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Ляля, а где нашли?

0
17.01.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

А К , у меня находит справа или слева, ближе к яичникам, по центру тишина

0
17.01.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Ляля, благодарю, 2 раза пыталась пока не смогла найти, вечером ещё раз попробую

0
17.01.2023
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Свежие батарейки, не забудьте гель. Искать прямо над лобковой костью посередине, вдавливая датчик. Я датчик ещё из центра поворачивала в разные стороны. На громкой связи слышно плохо, лучше слушать в наушниках. На цифры ориентироваться, как правило, бесполезно, нужно просто услышать быстрое сердцебиение, как топот лошади. Удачи вам)

0
17.01.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Катерина Ру, благодарю, да батарейки сразу купила новые)

0
17.01.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 5 месяцев) Новосибирск

Слушаю с 9н6д. Нашла быстро по центру от лобка по росту волос. Очень медленно двигать датчиком, сердечко бьется очень быстро по сравнению с вашим пульсом и артериями. На цифры не смотрела. Главное услышать. Его не с чем не перепутать.

0
17.01.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Екатерина Тасова, благодарю 🙏

0
17.01.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Рано

0
17.01.2023
17 роддом Москва узи специалист Фетальный допплер

Похожие записи