Девочки, помогите пожалуйста разобраться как и где искать сердечко на 10 неделе, на ютубе посмотрела видео, но там у всех уже срок большой, а на таком маленьком как у меня вообще можно его найти или рано?
Тоже 10-ая неделя, пытаюсь найти сердечки моих масиков, но находила только один раз 157уд😅 Бывает не пишет кол-во сердцебиений, но слышно два сердечка временами) как будто кони скачут
Свежие батарейки, не забудьте гель. Искать прямо над лобковой костью посередине, вдавливая датчик. Я датчик ещё из центра поворачивала в разные стороны. На громкой связи слышно плохо, лучше слушать в наушниках. На цифры ориентироваться, как правило, бесполезно, нужно просто услышать быстрое сердцебиение, как топот лошади. Удачи вам)
Катерина Ру, благодарю, да батарейки сразу купила новые)
Слушаю с 9н6д. Нашла быстро по центру от лобка по росту волос. Очень медленно двигать датчиком, сердечко бьется очень быстро по сравнению с вашим пульсом и артериями. На цифры не смотрела. Главное услышать. Его не с чем не перепутать.