))) спасибо! она у меня позитивчиком автоматически становится, когда объектив видит. наоборот прошу другое выражение лица показать, а то все фотки позерские и одинаковые. а в Москве действительно было очень красиво, мало только погуляли — муж заныл, а потом и Саня решила срочно вернуться в машину (потому что я сдуру купила ей леденец на палочке и сказала, что на улице его есть не надо, дам в машине)