Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Прогулка по праздничной Москве

Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Алла. Красота нереальная! Фотки прямо как профессионалом сделанные ) 
Ну а доча твоя как всегда — мисс Позитив ))) Мне она так нравится )
0
13.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
))) спасибо! она у меня позитивчиком автоматически становится, когда объектив видит. наоборот прошу другое выражение лица показать, а то все фотки позерские и одинаковые. а в Москве действительно было очень красиво, мало только погуляли — муж заныл, а потом и Саня решила срочно вернуться в машину (потому что я сдуру купила ей леденец на палочке и сказала, что на улице его есть не надо, дам в машине)
0
13.02.2015
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Наверное все папы одинаковые. Наш и 100 метров пешком пройти не желает, потом ноет, что у него плоскостопие болит ) 

0
13.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
а наш в августе пальцы на ноге сломал — теперь у него железные отмазки по поводу долгих прогулок...
0
13.02.2015
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Я помню ) У твоего пальцы болели, а у моего артрит в колене появился ) Ничего, вроде вылечил его.

0
13.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
мой давно без костылей, но хромает еще, что-то не так срослось. потому жалею, и с дитем сама гуляю )))
0
13.02.2015
Запоздалый пост о Мастерилке в Сокольниках Лепилка на Тишинке, апрель 2015.

Похожие записи