8 лет

Выпускной в саду! Всё!!!

Танцует огонь!!!!!! И платье самое лучшее - да и вообще, я смотрю, кринолины уменьшились? Слава богу
20.05.2016
Спасибо! Да, я угадала, что танцы -это её, когда отвела в студию. Она большое удовольствие получает и от выступлений, и от тренировок. Поощряем, платим за доп.занятия, покупаем платья и туфли, возим на соревнования. Я рада, что у неё есть серьезное увлечение ( и серьёзные спортивные нагрузки, кстати). Спасибо за комплимент про платье! на самом деле, я была очень удивлена тем, как одеты дети на выпускной. Ожидала, что в московском саду будут суперплатья и офигенные прически. А платья,и прически были самыми простыми. Двое чуть ли не в сарафанах были!!! Мальчишки вообще почти одинаковые - черные брюки, белая рубашка навыпуск. В общем, как-то я разочарована внешним видом выпускников... Сейчас сезон выпускных, думаю, что в ленте много кринолинов будет)))
20.05.2016
артистичная очень твоя дочка. Смотришь на Сашу и видно, что ей очень нравится танцевать. про браслет потом скажу, лично ;)
19.05.2016
ага, очень нравится)) увлечена, горит, и у нее получается! кайфует девченка))))
19.05.2016
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС МОИ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
19.05.2016
Спасибо, Аленушка! Профессиональные фото будут позже, обязательно ими похвастаюсь. представляешь, Сашу переодевали для танца, и сняли с нее ободок и браслет. а потом снова переодевали в нарядное платье, и браслет потеряли!!! он нашелся только после окончания праздника, и большая часть фотографий будет без него(( вот обидно! придумываешь и продумываешь такие детали, создаешь образ - а потом вот так получается(( Но на этот комплект обратили внимание многие мамы))) Было много комплиментов! Санька выглядела очень эффектно! спасибо тебе, образ получился яркий, нежный и весенний. Многие решили, что платье продавалось вместе с аксессуарами, настолько "комплектно" наряд выглядел) ну и Саша чувствовал себя самой нарядной, конечно)) и даже мальчики комплименты ей делали!!!
19.05.2016
Мои девочки!!! не расстраивайтесь!!! чудесный день чудесный праздник!! а сколько еще впереди всего!!!!! спасибо!!! вы самые лучшие!!! мне приятно, не скрою))) но и меня платье ваше покорило) буду ждать фото от фотографа!!!
20.05.2016
Очень красивое и "правильное" платье) И танцевала замечательно!
19.05.2016
Спасибо! я хотела платье короткое и элегантное, не хотела зефирности и принцессности, да чтоб "в пол" было. Саня-то как раз бальное бы выбрала))) но правильная мамская стратегия - и дите само упрашивает купить именно то платье, которое заранее выбрали мама с папой)))) Вальс ставили в школе бальных танцев, но муз.рук. его очень упростила. тренеру отправила видео, он сказал, что уже лучше получилось, чем на 9 мая, и что даже в музыку в первой половине попадали)) А буги - это уже садовское творчество)) было забавно смотреть.
19.05.2016
Буги ей явно нравится танцевать больше чем вальс ) Дети ржачные ) Кто стоит пузо чешет, кто что )))) Этот выпускной для родителей важнее, чем для них )
19.05.2016
ну, вальс - это заключительный номер, торжественный, музыка плавная. ну и Саня под эту музыку соответственно себя ведет - плавно и торжественно. а под буги отрывается))))) девку просто "пёрло" под эти джазовые мотивчики, улыбка с лица не сходила! а мне больше всего нравится, что появились у нее эти эмоции от танцев, что нет больше каменного сосредоточенного лица во время танца)) и пластичность совсем не такая, как у остальных танцоров) эх, не зря деньги на бальных танцах тратим! дети ржачные! про родителей молчу. и чтоб я еще когда-нибудь вляпалась в родительский комитет!!!! да ни за что!!! у меня теперь такой иммунитет после выпускного, оооооооо!!!!!
19.05.2016
у тебя школа впереди, иммунитет закончится)
19.05.2016
у меня собрание первое - в ближайшие 10 дней. на эти дни имммунитета хватит с избытком))) на первом-то собрании я от РК отбодаюсь железно!!!
19.05.2016
Да, танцевала она гораздо лучше остальных. недаром в Буги впереди поставили )
19.05.2016
мне нравится ее очевидное удовольствие от процесса) невольно начинаю улыбаться, когда просматриваю этот ролик с буги))) заразительно)))
19.05.2016
Поздравляю! Санечка невероятно красивая!
19.05.2016
Спасибо) они все на выпускном такие красивые - нежные девочки, серьезные мальчики)) слезы сдерживала как могла))))
19.05.2016
поздравляю! очень трогательный день!
19.05.2016
Спасибо) да, трогательный и грустный))
19.05.2016
Просто фото Хулиганское лето. фотопост.