








такая нарядная )) поздравляю вас обеих от души )
Еви за партой презкнтовала? ))))
Спасибо) Ага, презентовала (только у меня без парты). вряд ли в нее Саня играть будет, перекормлена игрушками. Поставила на полочку)
У меня тож от школы никаких эмоций не было. Ну школа и школа ) Вот пионкром стать хотела просто до обморокаю брала у соседа значок-звездочку носить. Во 2м классе нас должны были в пионеров посвящать, но это был 92й год и все отменили ( и даже форму. Но я еще целый год ходила в форме - не могла принять это ( что не стану пионером и больше их нет ( так мечтала собипать макулатуру, помогать старикам, носить галстук. Субботники до сих пор обожаю ))
вот невезуха)) а я была пионеркой, и даже председателем совета дружины! с тех пор терпеть не могу всякие общественные поручения)))))
Бляааа, завидую тебе ) я только старостой была, в младшей школе и в технаре. Согласилась из честолюбия девчатам нос утереть - две девчонки мечтали стать старостой, а я даже не думала, но классная и зав.отделения сказали, что хотят только меня. И я (дура) решила согласиться, чтобы посмотреть какие у Люды и Инны будут удивленные лица )))) как они обломаются. Ага. И 3 года потом тащила эту лямку. Раз ы год ходила к классной рыдать и отказываться, но меня отправляли обратно.да уж, обломала девока, так обломала )
Второй раз я так обломала мужа своего. Хотела закрутить ему голову, а потом на свидание пригласить и не прийти. И за пару дней влипла навеки )))))
Из меня получается какой-то хреновый обламыватель )))))
В раздевалках тесно, четыре первых класса разводят по времени, чтоб переодевались, не мешая друг другу. Учитель сказала, чтобы приводили в 7.45, а увела всех в школу ровно в 8, следующих в 8.15 повели. уроки в 8.30 начинаются.
Спасибо)) банты были моей головной болью всю последнюю неделю - ничего , что меня устраивало бы по цене и дизайну, не находила
вот я прекрасно понимаю. Потому что смотрю на первоклашек, и все мне не нравится. Либо перебор, либо как-то не так. А вот на ваши смотрю, и понимаю - вот оно!
Какая сладкая!!!!!!!!!!! как с открытки!!!!! образцовая первоклашка!!!! букет очень понравился!!!!Алл!!! все как всегда продуманно до мелочей!!!! успехов, терпения!!! сил моральных и физических!! и в добрый путь интересных , увлекательных открытий!!!! пятерки желательны, но не обязательны! важнее чтоб глаза горели!!!!!!обнимаю!