Войти
Мама девочки (7 лет) Москва

школа... проекты... р-р-р-р....

Москва

закажи плакат в нетпринте) оно стоит разумных денег и экономит кучу сил.

я делала так по заказу учителя стенгазеты про первое сентября и "как весело мы живем"

там целый раздел постеров школа есть

0
07.12.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

я не знала, что там уже постеры тематические есть)) спасибо!

"как весело мы живем" - ну и тема, глум какой-то)))
0
07.12.2016
На празднике прощания с букварем. Фото.

Похожие записи