Девочки, привет! Помогите, пожалуйста, советами
Дочка родилась 52 см 3310гр, при выписке 3150
прибавки: 1 мес 800 от минимального (+1,5см)
2 мес 650гр (+3см)
3 мес и 10 дней 500гр (+1см)
4 мес и 10 дней 400гр (+4см)
сейчас общий вес 5500, рост 62
педиатр говорит, мало, да я и сама вижу. Сказала вводить прикорм кашами, но я считаю, что это слишком рано! Прикорм планировала начать после появления пищевого интереса, месяцев в 6. Да и на гв это повлияет негативно. Малышка мало ест, буквально по паре минут, ночью может ещё меньше. Из-за этого и нервов молока стало гораздо меньше. Я не знаю, что делать, очень хочу сохранить ГВ.
К платному педиатру пойдём в пн.
Ещё какие то бугорки на голове нашли, увеличили вит Д до 5 капель