У нас так сложилось что дети не пьют чай.
Мы пьем компоты, молоко, кисель,а в основном соки(разбавленные).
Иногда они просят налить чай - но все равно не выпивают(делаю некрепкий с ложкой сахара и молоком)
Папа у нас всегда пьет только чай.
Я все детство тоже ненавидела чай, но пила слабенький(по наследству что ль передалось?)
Сейчас приучила себя пить чай с молоком без сахара(иногда даже нравится).
А дети никак не соглашаются на чай(4г и 6л)
Может это возрастное?
У кого - нибудь есть(была) такая же ситуация?
как приучить детей пить чай?