Всем привет. Мне 19 лет. Знаю могут посыпаться осуждения что рано, но этой мой выбор и выбор моего мужа. С октября 17 года, у меня уже было 2 неудачи с беременностью. В июне я попала в больницу с апоплексией яичника. В итоге лапароскопии не понадобилось, все само собой залечилось. Поговорила с врачом , в итоге мне назначили Джес + на 3 месяца и на отмене попробовать забеременеть. Девочки расскажите пожалуйста у кого получилось так забеременеть. И может дадите какие-нибудь советы. Осталось допить последний 6 таблеток, но мне очень страшно, что опять что-нибудь случится.
планирую беременность
Воронеж
Назначили узи через 2 недели после отмены.
0
18.09.2018
Ответить
планирую беременность
Воронеж
Ну вот посмотрятак как нарастает индометрия была ли овуляция
0
18.09.2018
Ответить