Войти
Ирискискис
36 лет Москва, Россия
На сайте с 29.07.2022, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Москва
Поло и брюки = лучше всего для школы

Мамы мальчиков, присоединяйтесь!

Мой активный сын идёт во второй класс и я, опираясь на опыт первого, поняла, что классическая рубашка у нас будет 1. Для особых случаев и завучей😂

Ему неудобно. Потеет, пятна сажает на них. А мне гладить все время.

поняла, что для моего - одна альтернатива - поло. Они и выглядят презентабельно

7