Войти

Универсальное ЗУ, Wi-Fi адаптер, навигатор, FM трансмиттер, карта памяти. ОБНОВИЛА!

0
06.10.2014
ДД! Сейчас в обсуждении увлажнитель. У Вас питание детское понравилось и кое-что из косметики...
0
06.10.2014
а можно ссылку на ваш весь обмен. или я подожду конца переговоров
0
07.10.2014

Вот ссылочка на обмен

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1803671

0
07.10.2014
62b1b07cabc6272751fd379a3a63ee13.jpg
8623625936c65760eef458f6a53a800b.jpg
0
07.10.2014
Стол на брони и скорее всего не освободится уже...Набор тоже в переговорах, к сожалению...
0
07.10.2014

жаль.больше ничего

0
07.10.2014
ДД! Увлажнитель освободился.. Если актуально еще, готова поменяться на
пюре цыпленок с рисом блок 450шампунь 700 мл — экв. 220  Бесконечная свежесть (Имбирь и Манго)- 1шампунь 700 мл — экв. 220  Абрикос и масло Ши — 1
0
09.10.2014

дд. за увлажнитель пюре и два шампуня готова поменять.

0
09.10.2014
Можете в личку мне скинуть где Вы территориально... Я завтра во второй половине дня планирую ехать в центр, может и поменяемся?
0
09.10.2014

я завтра в 11 буду на охотном ряду.

а так я живу между войковской и п. разумовской

0
09.10.2014
аааа =(( вы были правы =( это уже я что то напутала =((
если хотите. то вы маленький не открывайте. и как у вас будет возможность то снова встретимся и я большой шампунь вам отдам.
извините пожалуйста =(((
0
10.10.2014
Я пока открывать не буду, но врятли в ближайшее время буду где-то поблизости. Так что давайте лучше пусть остается этот, а если еще меняться будем Вы мне чуть экв уступите)))
0
10.10.2014
ulia
Егор, 19 лет 6 месяцевДиана, 14 лет 4 месяца Ступино
ДД! А гарнитуру почтой возможно купить?
0
24.10.2014
Почтой не отправляю к сожалению, т.к.к на нашей почте не принимаются посылки из-за отсутствия упаковочного скотча((
0
25.10.2014
ulia
Егор, 19 лет 6 месяцевДиана, 14 лет 4 месяца Ступино
В москве бываем какое у вас метро и где возможно пересечься ?
0
25.10.2014
Я далеко от Вас  — Химки. м. Речной вокзал или планерная. Но выезжаю на встречи — Белорусская, центр, кольцо. Возможно в конце недели поеду...
0
25.10.2014
ulia
Егор, 19 лет 6 месяцевДиана, 14 лет 4 месяца Ступино
Мы приедем только в конце след-й недели на кольце было бы замечательным пересечься
0
25.10.2014

Ок! Пока на бронь для Вас поставлю гарнитуру. Вы как вернетесь — напишите, решим со встречей))

0
27.10.2014
ulia
Егор, 19 лет 6 месяцевДиана, 14 лет 4 месяца Ступино
ДД! В понедельник будем в Москве где с вами можно пересечься ?
0
01.11.2014
ulia
Егор, 19 лет 6 месяцевДиана, 14 лет 4 месяца Ступино
напишите пож-та ваш телефон завтра будем в вашем районе хотелось бы приобрести гарнитуру!!!!!!!!!! mobile.gif
0
02.11.2014
Вы в Москве не бываете?
0
25.10.2014

дв, за навигатор

0
19.04.2015
ДВ! Флешки по объему какие есть и эквиваленты напишите плиз
0
19.04.2015
ду, флешки есть следующие:
1 ГБ — 3 шт экв 200 руб БУ
2 ГБ — 2 шт экв 350 руб БУ

32 ГБ — 3 шт экв 1300 Новые

0
20.04.2015
А они какие как для фотика широкие или обычные usb?
0
20.04.2015
USB) для фотика или телефона — это карты памяти) их разобрали уже(
0
20.04.2015

Ок, поняла))))) Вечером мужу покажу Ваш ответ по флешкам и отпишу Вам

0
20.04.2015
хорошо) спасибо)
если что, хотелки есть? попробую поискать
0
20.04.2015
Хотелки  — ниже. Но флешки в принципе тоже хотелки))) Только не знаю какие именно нужны мужу... Я с техникой как-то не очень дружу)))
http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3139173
0
20.04.2015
Ккатерин, по одной каждой (1, 2 и 32) отдадите за навигатор?
0
20.04.2015
Да, в лс
0
21.04.2015
Мария
Анна, 13 лет 7 месяцев Рошаль
0
09.09.2015

На капри 46 р-р (если они на полный 46 идут) и пару монеток поменяла бы. Еще вопрос - журналы Бурда за какие года у Вас?

0
10.09.2015
Мария
Анна, 13 лет 7 месяцев Рошаль

журналы надо смотреть, а капри да полный 46р-р, могу замеры сделать

0
10.09.2015

Да не надо если на полный, то должны подойти)) Вы в Москве меняетесь? просто почтой у меня нет возможности...

0
11.09.2015
Мария
Анна, 13 лет 7 месяцев Рошаль

Я к сожалению почта(((

0
11.09.2015
Ева
Малыш, 12 лет 4 месяцаМалыш, 10 лет 7 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Посмотрите за гарнитуру, и нще может что присмотрю :)
0
28.01.2015
ДД! Питание фруктовое в банках понравилось и бритва))
0
30.01.2015
Ева
Малыш, 12 лет 4 месяцаМалыш, 10 лет 7 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Можно на питание, еще терка для морковки :)
0
30.01.2015
И ее отдам)). Питание у Вас фруктовый салатик 10 банок правильно?
0
30.01.2015
Ева
Малыш, 12 лет 4 месяцаМалыш, 10 лет 7 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Да
0
30.01.2015
Анюта
Тимурка, 14 лет 3 месяцаМаргаритка, 6 лет 4 месяца Долгопрудный

ДД. Посмотрите пожалуйста за FM трансмиттер Ritmix FMT-A900 б\у. Полностью рабочий. Экв. 500

мой обмен

И если присмотрите что-то, подскажите пожалуйста в него флешку можно вставлять?

0
21.09.2015

ДД! Теперь меняюсь только в Химках. Если устроит - посмотрю..

0
29.09.2015
Анюта
Тимурка, 14 лет 3 месяцаМаргаритка, 6 лет 4 месяца Долгопрудный

Устроит. Посмотрите пожалуйста

0
30.09.2015
фм трансмитер и универсальная зарядка...посмотрите у меня
0
01.05.2015
ДД! Мне кажется мы с Вами уже пытались договориться, но у меня на Щелковскую так и не получилось доехать(((. Про бальзам и крем для глаз тоже вы написали. правильно? Нам наверное встретиться сложновато будет, т.к. временно в центр только по выходным могу выезжать...
0
02.05.2015

если мы договоримся на всё это...то я смогу доехать до центра..крем и бальзам мне тоже нужны..это я писала)

0
02.05.2015
Пока ничего не присмотрела...
0
05.05.2015
Ирина
Лёвушка, 15 лет 10 месяцев Севастополь

ДВ! а к нему сменные фильтры/детали нужны? если нет, посмотрите у меня.

0
27.06.2014

ДН! Нет, никакие детали/фильтры не нужны. Просто воду заливаете, включаете и регулируете интенсивность испарения крутящейся клавишей при необходимости.  Если парковка освободится, дайте знать...))

0
14.07.2014
Ирина
Лёвушка, 15 лет 10 месяцев Севастополь

хорошо, спасибо!

0
15.07.2014
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

Дв посмотрите пож у меня. В дневнике сразу сверху весь пост обмен.

0
20.06.2014
Я видела, по бортикам Вы тоже писала. С почтой не дружу, к сожалению:((
0
20.06.2014
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

Извините:) не увидела что вы не отправляете:)

0
21.06.2014
Комментарий удален
0
07.04.2015

ДД! Вы регион? Почтой не меняюсь, к  сожалению..

0
07.04.2015
Виктория
Ванюша, 14 лет 9 месяцевКоляша, 14 лет 9 месяцев Волгоград
Дн! посмотрите за увлажнитель. http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1804397
0
27.08.2014
Почтой не меняюсь, к сожалению...
0
27.08.2014
0
03.02.2015
Мария, я вернулась)) Посмотрела у Вас еще разок все — смесь Вы уже поменяли, кое что еще интересно по мелочи, но на навигатор не наберу...
0
21.02.2015
Здравствуйте, посмотрите за телефон в дневнике,пожалуйста:)
0
30.08.2014
К сожалению, ничего...
0
31.08.2014
JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 15 летмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва
0
28.08.2014
Увы, ничего dont_know.gif
0
28.08.2014
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва
Дд! За навигатор.
0
17.02.2015
ДВ! У Вас мясорубка понравилась...
0
20.02.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва
Сорри, не поменяю.
0
20.02.2015
Ок))
0
21.02.2015
Анюта
Софья, 13 лет 6 месяцев Москва

ДВ! За увлажнитель посмотрите

0
27.09.2014
К сожалению, ничего пока...
0
28.09.2014
Kate-LETO
Герман)*, 13 лет 8 месяцевКристи=)*, 11 лет 7 месяцев Москва

дв посмотрите за трасмейстер

0
17.02.2016
Галина
Артём, 15 лет 7 месяцев Москва
У меня
0
25.07.2014
Ничего dont_know.gif
0
27.07.2014
Игрушки. Обновила 27,04 Декоративка, парфюм, краска д\волос, уход, мужское Добавила 02.03

Похожие записи