Войти

Декоративка, парфюм, краска д\волос, уход, мужское Добавила 02.03

SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

дд) интересен блеск диор, молочко ив роше, посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1740031

0
28.08.2014
Пожарные понравились, они на брони?
0
29.08.2014
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

ага, точно отдаю(

0
29.08.2014
Понятно, так и думала, просто попыталась))). Тогда вот это
6. Шапка зимняя.новая. Польша. Меняла тут, но моему очень большая. на вид 54 размер — 450 руб. Кошелек новый, апельсинового цвета, кожзам. меняла тут, но не пригодился — 500 руб.
0
29.08.2014
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

это свободно) а больше ничего не приглядели? я б еще у вас хапнула))

0
29.08.2014
Посмотрю вечерком...Ребенок ноут атакует, только набегами глянуть удается)) Еще по кошельку вопросик — он с бирками? Я его просто на подарок хотела....
0
29.08.2014
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

нет, бирки там нет и не было, но по нему даже видно, что он совершенно новый. Там внутри поролоновые вкладочки. 

0
29.08.2014

С кошельком понятно — пойдет)). Еще Армани понравились...

0
29.08.2014
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

я бы у вас взяла еще 

Мягкий скраб для тела Mariella Rossi, успокаивающий, для чувствительной кожи. Новый. Экв 250
Мягкий гель для душа Mariella Rossi, успокаивающий, для чувствительной кожи. Новый. Экв 250
Гель для удаления кутикулы Sally Hansen. Экв 300. Попробовала на двух ногтях один раз. Не подошел.Успокаивающий бальзам после бритья Ив Роше. Новый. Подарили, а муж бальзамами не пользуется, только лосьонами. Экв 400 
Валик для создания пучка. Черный. Экв. 100
0
29.08.2014
За Армани согласны?
0
29.08.2014
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

да)

0
29.08.2014
И я согласна)). Давайте в личке завтра о встрече договоримся))
0
29.08.2014
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

ок)

0
29.08.2014
А что понравилось у меня? У Вас кое-что из парфюма приглянулось, хочу примерно понимать на какой эквивалент смотреть...
0
29.08.2014
Пользователь
Планирую Москва

Молочко для тела,помада,блеск

0
29.08.2014
Молочко и блеск в обсуждении пока. Помада Шанель интересна?
0
29.08.2014
Пользователь
Планирую Москва

Лаковая помада да

0
29.08.2014
У вас духи Версачи Экв 1500 за все или за каждые?
0
29.08.2014
Пользователь
Планирую Москва

Их уже нету

0
29.08.2014
Армани код?
0
30.08.2014
Пользователь
Планирую Москва

Есть рамами код тёмные,полные.у них эквивалент больше(

0
30.08.2014
нет, не надо спасибо)) пока ничего тогда наверное...
0
30.08.2014
Пользователь
Планирую Москва
0
30.08.2014
Ничего dont_know.gif
0
31.08.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
ДД! У меня за кисти посмотрите
0
20.10.2014
Понравилось вот это
№8 Чашка большая multiple CHOICE экв. 400р.
Завтра проверю еще раз что именно из кистей осталось — напишу Вам
0
20.10.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Хорошо

0
21.10.2014
Значит по кистям. Остались: большая веерная, маленькие — первая и вторая с первого фото, аппликатор для туши и расчесочка-щеточка для бровей...

0
22.10.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Кистями не наберу на кружку...  Перчатки серые (без пальцев) какой состав?
0
23.10.2014
Состав не нашла. По ощущениям или акрил или акрил с шерстью. Но это только по моим ощущениям... Точно сказать не могу
0
23.10.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Аня,  мож. ещё что то у меня посмотрите? Мне бы ещё сабо))   и кистей бы 4 шт. (2 мал. , веер и для ресниц\бровей)
0
25.10.2014

За перчатки тоже смотреть или только сабо и кисти?

0
25.10.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Сабо и кисти
0
26.10.2014
Вот что еще понравилось:
№5 Набор для специй НОВЫЙ из Испании экв. 750р.
0
27.10.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Аня,  Я должна извиниться- но с сабо я погорячилась)  Я дома хотела в них ходить, но мне всё таки совсем без каблука надо. Для эксперимента походила дома на невысокой платформе — не удобно мне(  Так что извините.  К  тому же кистями на кружку набираю))
0
28.10.2014
Все нормально)) Кружку на кисти готовы поменяться?
0
28.10.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Да, готова.  На Комсомольской в какое время сможете?
0
28.10.2014
В личку Вам пишу...
0
29.10.2014
Natalia
Владочка, 17 лет 10 месяцев Москва
Добрый день. За кисти МАС посмотрите, пожалуйста http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1663029
0
29.08.2014

Все на этом фото понравилось + бокалы (4 шт за 400). Какие кисточки интересуют?

f5b45dc8455b0c5f30e82b0ab48291a0.jpg

0
29.08.2014
Natalia
Владочка, 17 лет 10 месяцев Москва
С фото остался только мячик — его могу просто отдать к обмену. Кисти с этой фотографии № 4, 5, 6, 7.
24c7def68c5cfee3871f46590652ec81.jpg
0
29.08.2014

Из того, что Вы выбрали остались только 5 и 7. Поменяла на днях, не успела еще пост поправить...Прошу прощения...

0
29.08.2014
Natalia
Владочка, 17 лет 10 месяцев Москва

ничего страшного, бывает)) Можно тогда кисти 5 и 7, два МАСовских аппликатора для теней (которые поролоновые) и дезодорант для ног. Так пойдет?




0
30.08.2014

Да, пойдет)) С Вас бокалы + мячик))

0
30.08.2014
Natalia
Владочка, 17 лет 10 месяцев Москва

ок) Вы на Планерной в будни  около 18.00 можете встретиться?




0
30.08.2014
Да, если дождя не будет, т.к. с мелким поеду..
0
30.08.2014
Natalia
Владочка, 17 лет 10 месяцев Москва

давайте тогда предварительно на среду договоримся, а ближе к делу в личке спишемся. Бокалы и мячик на бронь ставлю




0
30.08.2014
Ок, давайте! Кисточки, спонжики и дезик ставлю тоже на бронь))
0
30.08.2014
ЮЛИЯ
Роман, 20 летАЛЕКСИЙ, 16 лет 11 месяцев Москва

за Акву диджо
0
16.01.2015
ДД! У Вас питание овощное банки понравились...
0
17.01.2015
ЮЛИЯ
Роман, 20 летАЛЕКСИЙ, 16 лет 11 месяцев Москва

ок вы бирайте
0
17.01.2015

ПЮРЕ кабачек-картошка — БЛОК

Капуста брокколи кабачки — БЛОК

ЕСТЬ ПЮРЕ ЦВЕТНАЯ КАПУСТА -БЛОК
Есть пюре-тыква — 3 шт

Если вот так?

0
19.01.2015
ЮЛИЯ
Роман, 20 летАЛЕКСИЙ, 16 лет 11 месяцев Москва

на счет тыквы гляну ,но кажисть нет уже
0
19.01.2015
Можно любые вместо тыквы... Какие есть?
0
19.01.2015
ЮЛИЯ
Роман, 20 летАЛЕКСИЙ, 16 лет 11 месяцев Москва

ок тогда бронирую
0
19.01.2015
Я в среду в центр планирую ехать, если ничего не изменится...Планирую в районе 14-15 быть в районе Белорусская-Тверская. Не сможете случайно?))
0
19.01.2015
ЮЛИЯ
Роман, 20 летАЛЕКСИЙ, 16 лет 11 месяцев Москва

в среду увы не смогу ребенка в бассейн везу ,могу встретится на тверской до 12 дня или вечером в любой день,в выходные в люб время
0
19.01.2015
Ок! Поняла. Если что-то на среду изменится у меня — напишу Вам. Либо в следующий выезд)). Духи для Вас поставила на бронь.
0
19.01.2015
юлия
димасик, 16 лет 9 месяцев Москва

Посмотрите за

Успокаивающий бальзам после бритья Ив Роше. Новый. Подарили, а муж бальзамами не пользуется, только лосьонами. Экв 400
0
21.08.2014
Мне у Вас понравилась стиральная машина и куртка зимняя голубая новая д\мальчика. Может еще посмотрите что-то за нее? А так на стиральную иашину готова поменяться, но только м. Речной вокзал, Планерная, Мега Химки. Мне не выгодно из-за такого маленького обмена далеко ездить — на дорогу больше потрачу....
0
21.08.2014
юлия
димасик, 16 лет 9 месяцев Москва
Ок. у вас еще интересно
Новый набор для сахара и увлажнитель-
0
22.08.2014
И то и другое в переговорах пока. Может давайте на пару остановим переговоры, за это время может решится что-то или с увлажнителем или с набором. Отпишу Вам тогда...
0
22.08.2014
юлия
димасик, 16 лет 9 месяцев Москва

ок

0
22.08.2014
Юлия, курточка уже не нужна, нашла....Бальзам на стиральную машинку поменять готова. Если надумаете — пишите. Хорошего отдыха!))
0
25.08.2014

Дд. Посмотрите пож-та

0
21.08.2014
У Вас моно чего понравилось (ниже). За что хотите?

Новая водолазка с укороченным горлом мужская 50-52, цвет черный, бирки сняты экв. обмена 800

Варежки новые, теплые

бирки с размером нет, сделала замеры (см фото)

400р 

Абсолютно новая, очень качественная легкая куртка, привозная.

На 3-4 года.

1000 р


0
21.08.2014

молочко для тела малина 250 р
куртка красная бронь пока(
варежки-водолазка свободны
увидела у вас увлажнитель в другом посте, можно модель узнать?
0
21.08.2014

Вот ссылочка, где про него посмотреть можно

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6088186&hid=734595

0
21.08.2014

к сожалению увлажнитель не подошел((

только молочко для тела

еще раз все пересмотрела, больше ничего не выбрала(

0
23.08.2014
Все, что я у Вас присмотрела гораздо выше по экв. чем мое молочко (выше писала. что понравилось).:((((( Наверное ничего поменять не захотите((
0
23.08.2014

да, поэтому пыталась хотя бы до вережек набрать что-то, но не присмотрела..

может в другой раз получится)

0
23.08.2014
Ок!))
0
23.08.2014
Ирина
В, 15 лет 3 месяцаП, 23 года 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
12.12.2014
ДД! У Вас понравился подарочный набор для вина в виде бутылки и детский пылесос))
0
12.12.2014
Ирина
В, 15 лет 3 месяцаП, 23 года 1 месяц Москва

Детского пылесоса в этом посте нет, он меняется в другом только на игрушки((.

0
12.12.2014
Ок, понятно. Сейчас убегаю, посмотрю еще у Вас вечерком. Если что-то приглянется еще — напишу.
0
12.12.2014
Ирина
В, 15 лет 3 месяцаП, 23 года 1 месяц Москва

Хорошо, спасибо).

0
12.12.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

ДД! Посмотрите за

Лосьоны после бритья. 
0
26.09.2015

ДД! Теперь меняюсь только в Химках. Если устроит - посмотрю..

0
29.09.2015
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Аня, тогда не надо, в Химках не бываю

0
29.09.2015
Кристина
Москва

ДВ, за Ле парфюм посмотрите пожалуйста

0
30.04.2015
ДД! Бюстик 85С черный понравился, но на парфюм не наберу....
0
01.05.2015
Кристина
Москва
Дд, жаль
0
01.05.2015
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

Дв! За элли сааб посмотрите плиз http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1774677

0
03.11.2014
Пока ничего...
0
05.11.2014
Юлия
Виктор, 21 год 8 месяцевНиколай, 13 лет 3 месяца Новороссийск

за влаж.салфетки-лак-парфюм.

Весь Обмен здесь. Почта. 

0
20.10.2014
Почтой не меняюсь, извините...
0
20.10.2014
sniper
Москва

дд, у меня

за эсте лаудер

0
29.09.2014
ДД! Не совсем поняла за что... Эсте Лаудер у меня нет в посте))
0
29.09.2014
sniper
Москва

сори, тупанула за Парфюмерная вода ELIE SAAB.
0
29.09.2014
Пока ничего...
0
29.09.2014
Пользователь
Планирую Москва
0
07.09.2014
Ничего dont_know.gif
0
08.09.2014
sniper
Москва
за молочко ив роше и Мягкий гель для душа Mariella Rossi, успокаивающий, для чувствительной кожи. Новый. Экв 250
0
20.08.2014
К сожалению, по схожим эквивалентам ничего не присмотрела. Все, что у Вас понравилось по экв гораздо выше 500 р.)). Более или менее близко — набор декоративки с тенями, румянами и т.д. за 700
0
20.08.2014

У меня за лореаль мен и краску мусс) дд)

0
02.03.2015
Вы регион? Почтой не отправляю, извините....
0
03.03.2015
Викуля
Андрюшкин, 23 года 1 месяцСашулькин, 14 лет 2 месяца Реутов
0
15.12.2014
Вика, дд! У Вас игрушки понравились — мастерская и с Винни Пухом. Особенно мастерская. Но и та и другая по экв выше духов((
0
16.12.2014
Галина
Коломна
ACQUA di GIOIA остаток от 50 мл.- весь дневник смотрите
0
03.12.2014
Почтой, к сожалению, нет возможности отправлять
0
03.12.2014
Юлия
Москва
ДД. у меня за кисть и Принадлежности для макияжа MAC посмотрите 
0
27.10.2014
ДД! Пока в обсуждении кисти...
0
27.10.2014
helen
Александр, 27 лет 10 месяцевПланирую Москва
за лак песчаный эффект  

http://eva.ru/R2oT

0
16.09.2014
К сожалению, ничего((
0
17.09.2014
Д.д!Посмотрите за гель для удаления кутикулы и матирующие салфетки.
0
28.08.2014
ДВ! Пока ничего, к сожалению((
0
28.08.2014

Д.д!Посмотрите у меня http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3164891

0
11.09.2015
посмотрите за бальзам и крем для век
0
01.05.2015
АлексА
Дмитров

за парфюм посмотрите пож-та

0
08.09.2015

Пока ничего...

0
08.09.2015
Ольга
Сынуля, 22 года 6 месяцевДоченька, 15 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
21.03.2015
Увы dont_know.gif
0
21.03.2015
Посмотрите за кусачки и краску
0
09.03.2015
У Вас понравилось только золотое колечко...
0
09.03.2015
Света г Н Новгород
Нижний Новгород
Комментарий удален
0
06.11.2014
Ничего, к сожалению...
0
07.11.2014

ДУ!за краску посмотрите

0
17.09.2014

Ничего((

0
17.09.2014
sniper
Москва

может на помаду шанель?
0
27.08.2014
К сожалению, ничего
0
27.08.2014
Натали
Кирилл, 14 лет 1 месяц Монино

посмотрите за бальзам мужской
0
24.08.2014
Ничего((
0
24.08.2014
ЮЛИЯ
Роман, 20 летАЛЕКСИЙ, 16 лет 11 месяцев Москва

за Акву ди джо
0
16.01.2015
Оксана
 Арсений , 17 лет 9 месяцев Аришка , 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 11 месяцев Тюмень
за помадку шанель и подушечки )
0
23.09.2014
Универсальное ЗУ, Wi-Fi адаптер, навигатор, FM трансмиттер, карта памяти. ОБНОВИЛА! Сейчас ИЩУ!!! ОБНОВИЛА 24,08