


Весь МОЙ ОБМЕН: http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1803671

Шлем очень теплый. Зима. 50% шерсть, 50% акрил + утеплитель внутри. Подкладка - хлопок. Состояние очень хорошее. Размер стоит 1 год, но большемерит - реально на 2 года, а может даже и больше. Экв 700


Шапка НОВАЯ на 2-3 года. Экв. 250

Шапка детская б\у. Зима. На 2 года примерно. Экв. 300
