Эквиваленты УСЛОВНЫ! Меняю на то, что понравится\нужно!
ПОД КАТОМ ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО, ЧЕГО НЕТ НА ФОТО...
Мои ХОТЕЛКИ http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1803905
Весь МОЙ ОБМЕН: http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1803671
Эквиваленты УСЛОВНЫ! Меняю на то, что понравится\нужно!
ПОД КАТОМ ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО, ЧЕГО НЕТ НА ФОТО...
Мои ХОТЕЛКИ http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1803905
Весь МОЙ ОБМЕН: http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1803671
Мои ХОТЕЛКИ ЗДЕСЬ
http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1803905
Весь МОЙ ОБМЕН ЗДЕСЬ:
http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1803671



Всем привет! Здесь будет моя большая менялочка! Разное, новое и б\у 
Мои ХОТЕЛКИ: http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1803905
Эквиваленты условны, меняюсь на то что нравится\нужно. Вижу у Вас завышенный эквивалент - НЕ меняюсь! Все недостатки, если имеются - в описании. Всегда готова к конструктивному диалогу и надеюсь на взаимность.
!!!!! ВСТРЕЧИ !!!!!: С 24 сентября 2015 г. меняюсь ТОЛЬКО В ХИМКАХ!!!!
Почта - извините, нет 
ПОД КАТОМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ПО ССЫЛКАМ!!!!!! И немного в картинках))))

