Вот сижу я, попила этот сладкий чай (это если применить прям всю имеющуюся фантазию), закусила лимоном. Зажмурилась. Жду, когда мне станет плохо. А мне - нормально.
Чувствую уколы совести, девушки вокруг зеленые, бегают в туалет и на улицу подышать… а я сижу, расслабляюсь, уже и рада, что не такая голодная:) надеюсь, это все к добру емае
Первый в жизни глюкозотолерантный тест
В первую беременность я 🤮 дальше чем видела. А во вторую Б тоже все хорошо перенесла.
Yago , если во время анализа происходит рвота, то анализ не засчитывают, он неинформативен в таком случае
Но если смотреть цифры, то в 1Б у меня судя по анализам гипокликемия (пониженной уровень сахара в крови)
Дарья, мне очень понравилась ваша забота в скобочках🥹 спасибо за ответ!
Я дважды сдавала глюкозотолерантный тест. В первую беременность тоже сидела ждала пока мне плохо не станет. Так и просидела два часа в больнице - плохо так и не наступило.
Во вторую беременность сидеть не стала - поехала машину заправила, в магазин зашла - тоже чувствовала себя обычно.
Потом ещё пирожное умяла, как домой приехала))
Мне тоже было нормально. Только сердцебиение чуть усилилось, ощущала. Ну и малышка в животе активнее пиналась, пока я там сидела и ждала)
А вот по приезду домой меня догнала головная боль. Голова раскалывалась до конца дня.
Но всё ок, ГСД не было.
Из всех, с кем я сдавала (а это человек 10 было) плохо не было никому, включая меня 🤷
Ой а я так рада что заболела и мне отменили этот анализ😂 вместо него какую-то другую кровь сдавать буду
У вас еще один батл на родах будет)) главное, чтобы там было не плохо))
Я тоже нормально перенесла. Попила, посидела, сдала кровь, посидела книгу почитала, сдала кровь и пошла себе гулять. Никакого дискомфорта
Мне про лимон не говорили, через минуты 3 после выпитого меня слегка помутило, но я сдержала это внутри. Села поудобнее в телефон играть))) так и сидела
У меня в первую беременность тоже ок прошло, во вторую ппц накрыло, будто морская болезнь
Я тоже себя хорошо чувствовала, разбавила глюкозу лимоном и вообще было очень терпимо.
Мне тоже по началу было нормально потом через какое то время плоховато уже стало тоже на улицу бегала.