Добрый день!
Можете посоветовать гомеопата взрослого. Челябинск.
Добрый день!
Можете посоветовать гомеопата взрослого. Челябинск.
Девочки, добрый день!
Если кто сталкивался, дайте совет🙏
После неудачной имплантации зубов, стали болеть все зубы по очереди..
Один имплант убрали, один оставили. 4 месяца ничего не беспокоило. И вот на фоне стресса и переохлаждения, стали болеть зубы, каждый день разные, я тем временем долечила, все, что нужно было. Боли не проходили. Блуждающие. То
Девочки, всем добрый день!
Может кто сталкивался, дайте совет, куда идти, что делать..
Полтора месяца назад отдала дочку в садик, месяц назад вышла на работу..
На работе было оооооочень холодно, одеваться приходилось тепло, а вот в садике жара.. и вот пока разденешь ребенка сто раз попрощаешься, выходила я из садика мокрая..7 утра, на улице примерно м
Девочки, всем доброго дня!
Как то писала уже тут вопрос на эту тему, но в садик нам тогда не разрешили идти.
Ребенку 5 лет и вот вроде дали добро попробовать пойти в садик.
Ребенок стоит на учете у гематолога. Нейтропения неуточненная с 8 месяцев.
Вопрос такой. Сейчас у меня есть мед отвод от всех прививок и от пробы манту до нормализации уровня нейтро
Добрый день, всем!
Подскажите пожалуйста кто разбирается
У дочери частые сопельки. Поставили аденоиды второй степени.
Сказали выяснять причину насморка
Сдали анализы:
ОАК, имуноглобулин Еэозенофильный катеонный протеин, риноцитограмма, и мазки из носа с чувствительностью к АБ и грибам и из полости рта.общи
Мазки еще в работе, остальное пришло.
И вот
Девочки, добрый день!
Можете посоветовать отель в Сочи, желательно в Сириусе?
Кроме Сочи Парк и Бархатные сезоны.
Может кто- то отдыхал и понравился отель.
Хотелось бы недорогой вариант, из пожеланий чистота)
Девочки, всем добрый день!
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с синуситом у ребенка, возраст почти 5 лет, частые затяжные, но прозрачные сопли, заложенность, отек носа
Лор смотрел аденоиды в обострении 1 - 2 степень. По снимку синусит сейчас.
Назначили синупрет, промывание солевым расствором и риноциторграмму сдать
Я читаю, что обычно антибиотиком
Девочки, добрый день!
Подскажите, поделитесь у кого было.
Пришлось поставить 2 Импланта 6 мая. Боль так и не утихла. 14 дней промучилась. Сегодня удалили один имплант, тот который ставили одномоментно после удаления зуба. Зуб 6ка нижний. Семерку рядом пока оставили, тоже имплант, сегодня швы сняли. У меня продолжает все болеть, на нимисиле..
Врач гов
Девочки, добрый день!
Подскажите пожалуйста. Дочке почти 5лет. Иногда прям вобще не слушается, хоть тресни.Как воздействовать. Особенно, когда мы не вдвоем, как специально ведет себя плохо и не реагирует, не на просьбы, не на угрозы ни на крик..обьясняю, обьясняю, толку нет.
Девочки, добрый день!
Подскажите пожалуйста, было ли у кого и что помогло..
Началось с чувства напряжения в шее и скулах, потом начал сокращаться нерв под глазом почти на щеке, как тик глаза но, чуть ниже. Невролог выписала селектру. Депрессии нет, тревожного расстройства нет. Есть переутомление и истощение наверное. Магний пью