Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

К Пасхе готова!

Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Донецк

Кака всегда КРАСОТИЩА!

Меня удивили коментарии девочек из москвы по поводу освещения! Неужели у всех по разному, хоть церковь и одна???

0
22.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Людочка,я тоже была удивлена!

0
22.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Очень красиво! И цветочки и куличики! Только вот завтра не освятят вам((( Сегодня все светить надо было!

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Мы всегда ходим в воскресенье с утра,и у нас у церкви прям по кругу выстраиваются люди,и батюшка идет и свтой водой всех окропляет и поздравляет!!!

0
18.04.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Очень красивые куличики...

Да и весна у вас уже чувствуется.. А у нас не погода сегодня, а черти что..

0
18.04.2009
Мама девочки (17 лет) Донецк

ой, Ксеня, как круто!!!оооооооооййй,красотище!!!завидую вам белой завистью

0
21.04.2009
Мама девочки (18 лет) Донецк

какие же цветочки красивые!!!!!!!! Вы молодцы так дружно готовитесь к Пасхе.

0
20.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Все оч красиво!!! только сегодня все свои яйца святили...

0
18.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
так освящают НАКАНУНЕ пасхи, а не в саму Пасху
0
18.04.2009
торт "Зимняя вишня" Яйца заливные

Похожие записи