Наши куличи


Завтра пойдем с Ванюшей в церковь, посвятим эти куличи и яйца!
Куличи мы пекли втроем я моя сестра Наташа и мама!У нас уже сложилась своеорбразная традиция -мы собираемся у наших родителей и у них печем паски!!!Свой дом,двор,большоя кухня,красота во дворе цветы,шашлыки и прочее...



Сейчас у меня сварится бульон и я еще сделаю заливные яйца(фото выложу позже)!Но сначала уложу спать Ваню!