Девочки вчера узнали, что у нас будет мальчик, и я давно хотела назвать сына Иваном или Виктором!!!!!!Ванечка мне нравиться больше, но хотелось бы узнать многли сейчас мальчиков с таким именем? насколько оно популярно?Спасибо
Девочки вчера узнали, что у нас будет мальчик, и я давно хотела назвать сына Иваном или Виктором!!!!!!Ванечка мне нравиться больше, но хотелось бы узнать многли сейчас мальчиков с таким именем? насколько оно популярно?Спасибо