прогресс дошел и к нам домой, наконец то мы постсвили дома нет ууурррааа!!!!!! я теперьЁ когда в дикрет уйду не буду блин оторвышем, а буду общаться с людьми
Да, мои поздравления!!! Интернет и правда спасает, и помощь, и общение, и просто отвлечься-развлечься ... я вот в последнем время модой увлеклась, жаль только, что у нас еще не появился интернет магазин в Донецке с хорошей одеждой. а вот детский магазинов - 3 шт знаю, бу нужно, обращайся.