Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Разнообразные вещи для девочек все в наличии, буши по очень приятным ценам.

Мама девочки (15 лет) Москва

 а первая маечка с розовым 90 есть?

0
12.02.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Здравствуйте. Да, она есть. 

0
12.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

 на кантемировской когда и во сколько можно забрать? я с орехово)

0
12.02.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

 Можно либо завтра вечером часов в 9,30, либо во вторник с утра 10-11,30 (в метро), либо из дома в любое время, а еще могу в наш тихий час завтра с 14 до 15 подойти к метро.

0
12.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

 а вы далееко от метро?

0
12.02.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

 7 мин пешком

0
12.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

 давайте я вам завтра с утра отпешусь...может сестра заедит)

0
12.02.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

ок. Телефон в личку сброшу. 

0
12.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

 спасибо)

0
12.02.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

)) 

0
12.02.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 8 лет) Москва

А туника-футболка только в таком цвете? Нам  110 рост.Она не маломерит? 

0
19.02.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Цвет только такой. Она не маломерит!
0
19.02.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 8 лет) Москва

у нас рост 99 см.хотелось с запасом.110 не очень велика будет?

0
19.02.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

 Думаю, лучше 100. На мою дочку 96см. 90 хорошо. Но она не пухлик, нормального телосложения

0
19.02.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 8 лет) Москва

ок. давайте 100, как забрать? 

0
19.02.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

 Сегодня в 17,50-18 буду на Театральной, могу с собой захватить. Можете самовывозом м. Кантемировская (7 мин пешком) в любое вр., только предупредить за 1час

0
19.02.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 8 лет) Москва

давайте тогда самовывоз.я живу в области сегодня не получиться.на след.недели я с вами свяжусь

0
19.02.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Хорошо. Ставлю на бронь тогда. 

0
19.02.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 8 лет) Москва

спасибо.

0
19.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

скажите а лосины совсем теплые?или легкий начес?

0
04.02.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Нет они не совсем теплые)) и начеса нет, просто плотненькие
0
04.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а в наличии есть?

0
04.02.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Да, все в наличии
0
04.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

можно мне 98 размер?где можно забрать??

0
04.02.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Кантемировская. Либо на. Павелецкой, но только в следующие выходные, либо на Па велецкой завтра муж будет в 9 утра
0
04.02.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Завтра поставлю на бронь, до следующих выходных
0
04.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ок

0
04.02.2012
Москва

А лосины с ажурным рисунком и сердечками есть в наличии? Состав? Цена? Рост 116-122 

0
13.02.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Цена 400 р. Темные 98р., светлые 104р. Лосины плотненькие состав не написан, но судя по всему хлопок с эластаном

0
13.02.2012
Москва

Нам мало... 

0
13.02.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

На вас есть полосатые вот здесь 

0
13.02.2012
Москва

Где? ссылки нет((( 

0
13.02.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
В моем дневнике, тема красота для девочек р. От 9 до 150
0
13.02.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

Платье в синюю полоску  р.122 есть? Какой состав? Бронь до ответа.

0
14.09.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Здравствуйте платье есть. Трикотаж, состав не написан.
0
14.09.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

если это не синтетика,то хотела бы взять и скажите,кто производитель?

0
14.09.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Корея. Вроде не синтетика. Но платье не на полненьких.
0
14.09.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

Где можно его посмотреть? мой тел.8-925-835-3190 Ольга

0
14.09.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Платье синяя полоска. Если оно размер в размер, то 98. Если маломерит - 104. Как оплатить и где можно забрать?

0
31.05.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

М. Кантемировская. Оплата на карту, либо при встрече.  Платье запишу.

0
31.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ОК. Где посмотреть номер карты?

0
31.05.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

В личку сброшу

0
31.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

дд ,а первое платье на рост 91 велико будет? можно живое фото?

0
04.09.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Здравствуйте! На вас http://mybabby.ru/index.php/woman/10004-detail есть такое платье (600), только живое фото не могу сделать это моей подруги. Если заинтересует поеду к ней в выходные и если получится сделаю, а так эти платья точно такие как на фото.
0
04.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а какой состав у платья? что за материал? мне оно к субботе нужно на др

0
04.09.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Здравствуйте! К сожалению к субботе не получится, т.к платье то не мое и не у меня находится((. Посмотрите у меня в дневнике вещи colabear может что от туда подберете.
0
05.09.2012
Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево

такой костюм ск будет стоить? на рост 104

0
03.03.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

600 р.

0
03.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а можно реальное фото платье-туника полосатенькое, и замеры размера 100? Спасибо!

0
11.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

 на марксистскую подвезете?

0
10.05.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Только курьер или ЕМС
0
10.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

не 98 даже на вид нам велиоват будет(((

0
16.01.2012
отпуск Красота для дочек! Фирма CoLabear от 90

Похожие записи