Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Мысли.....о брендовых б/у шмотках....

Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Я свами согласна полностью!!!!я вообще отнашусь к б/у пусть даже и хорошего качестваи и состояния(исключение очень хорошо знакомые или близкие люди и то)))  не очень хорошо!!!!я чловек брезгливый и надпись DG меня не подкупит тем более б/у да еще и за такие деньги!!!!я думаю что люди которые могут позволить себе футболку за 2,500 не будут покупать б/у вещи!!!!!!а покупающие своим детям такие  дорогие вещи потом их перепродавать!!!! Я нварное как и вы тоже мало чего понимаю.......)))

0
10.02.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

))) тем не менее, в категории бренды б/у куча таких вариантов. Посмотрев на это вот я  и УДИВИЛАСЬ........ 

0
10.02.2013
Ножки как у младенцев! вкусная капуста))

Похожие записи