Войти
Ксения
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Красноярск

Про кофе...

Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

Можно не более 1-ой.

0
12.04.2009
Ксения
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Красноярск

Значет будем еще больше тренировать силу воли..... :(( Если она еще осталась...

0
12.04.2009
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

Я тоже кофе пила недель до 27-28. Потом желание пить его пропало.

0
12.04.2009
Ксения
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Красноярск

Так вот и я тоже раньше в основном чай пила. Да и только без сахара. А сейчас и сахара не жалею...

0
12.04.2009
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

 не переусердствуй)))

0
12.04.2009
Evgeniya
Полина, 27 лет 9 месяцевМакарик, 16 лет 10 месяцев Пермь

Я нашла заменитель кофе - цикорий! такая полезная штука, почитай в инете про этот напиток и со сгухой очень вкусно, а кофе вообще ни-ни)))

0
13.04.2009
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

 с ним аккуратнее, от него расстройство ЖК может быть.

0
13.04.2009
Evgeniya
Полина, 27 лет 9 месяцевМакарик, 16 лет 10 месяцев Пермь

спасибо, я пью его раз в день с утра и фсо!

0
14.04.2009
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

Молодец!

0
14.04.2009

поробуйте покупать кофе без кофеина., я его всю берменность пила, на вкус такой же как и обычный.

0
12.04.2009
Ксения
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Красноярск

А можешь посоветовать какой именно?

0
13.04.2009

да он у многих марок есть. у Якобс, Нескафе. на банке написано декофеинизированный.

0
13.04.2009
Ксения
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Красноярск

Спасибочки! Завтра обязательно попробуем :)))

0
13.04.2009
Елена
Алика, 16 лет 10 месяцевЕмилия, 9 лет 6 месяцев Киев

Эх, как я тебя понимаю, я тоже пью с молоком каждое утро, но изредка могу позволить выпить днём вторую чашку, например если болит голова. Лучше кофе, чем таблетка! Я думаю, что если нам на душу идёт, то всё нормально, мою сотрудницу отвернуло от кофе на 11 неделе, малому уже 9 месяцев, а она запах кофе до сих пор не переносит.

0
14.04.2009
Алина
сашенька, 16 лет 11 месяцев Москва

Я тоже без кофя не могу, очень хочется, но я одной кружечкой удовольствуюсь)

0
12.04.2009
Ксения
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Красноярск

Вот это сила воли!!!! Завидую!

0
13.04.2009
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Мне мой врач рекомендовала пить некрепкий кофе утром,если давление пониженно.Сказала некрепкий можно.Я тоже с молоком делала,но только с утра пью и редко очень.Мне чай больше по душе,3-4 кружки в день =)
0
13.04.2009
Про кино.... Весенняя прогулка

Похожие записи