Войти
Ксения
37 лет Красноярск, Россия
На сайте с 18.02.2009, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
33
записи
0
друзей
0
подписчиков
Ксения
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Красноярск
Эх весна весна!!!

Девочки, у меня вчера поднялась температура с утра до 37,5. Сразу побежала к терапевту. А там такая очкредь :( я отсидела 2 часа в коридоре, а перед глазами все плыло! А еще лезли всякие без очереди!!! Диагноз ОРВИ. Пришла домой температура 38,2. Выпила одну таблетку парацетамола и проспала весь день. К вечеру стало получше. А сегодня так горло сильно разболелось :((( А врач не выписал таблетак для горла. Посоветуйте как можно полечить..... Так не хочу опять в коридоре сидеть 2 часа :((((

2
Ксения
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Красноярск
Где эмоции??? :((

16 февраля в 01:30 почувстволала слабое шевеление..... Приятно.... Пугаюсь сама себя. Уже 18 неделя, животик видно, малыш шевелится.... Столько новых эмоций...должно быть. Я, по натуре эмоциональный человек, а в такой период никаких прявлений. Лялечка желанная, даже очень! Веду себя как черствая старуха smiley-frown.gif. Единственный взрыв был на первом УЗИ, и опять затишье.... Но я же его жду, люблю, но как то тихо... Читаю много статей, где будущие мамочки описывают свое волнение, радость, страх и др. А я как АМЕБА! Даже стыдно......

4
Елизавета
16 лет 10 месяцев