Смотрю , девочки, ваши радостные фотки и статусы "у меня сыночек", "у нас доча", "ждем принцессу" - радуюсь за вас )))...А интересно, есть такие, кто также как и я на 26-й неделе еще не знает , кто в пузике-арбузике живет? ) ...Неужели до планового УЗИ ждать (30-34 недели) так долго!!!! И кто ходил на 3 D УЗИ - стоит того, чтобы платить столько (у нас в городе 3 D 1,600руб. стоит).?..
Мама девочки (15 лет)
Москва
А мне 3Д понравилось. Хотя бы потому, что я получила мнение еще одног специалиста, а не только УЗИстки из ЖК, к тому же там все подробно показали и рассказали. Напечатали фотографии и записали DVD. Потом покажу своей девуле ))
Сделала я это еще и потому, что мне самой был бы очень любопытно посмотреть на себя, когда я была в пузике у мамы. Но тогда еще не было таких технологий.
Что касается повышенной опасности, то специалисты говорят о том, что если это не делать каждый день, а только планово, то все риски на современных аппаратах сведены к минимуму. Они, несомненно, есть, как и при обычном УЗИ, как и при использовании микроволновки и вообще при жизни в большом городе среди кучи всяких излучений.
Но решать только Вам, конечно!
Сделала я это еще и потому, что мне самой был бы очень любопытно посмотреть на себя, когда я была в пузике у мамы. Но тогда еще не было таких технологий.
Что касается повышенной опасности, то специалисты говорят о том, что если это не делать каждый день, а только планово, то все риски на современных аппаратах сведены к минимуму. Они, несомненно, есть, как и при обычном УЗИ, как и при использовании микроволновки и вообще при жизни в большом городе среди кучи всяких излучений.
Но решать только Вам, конечно!
0
23.09.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Тольятти
УРА!!!!!!!! Вчера сходила на УЗИ + УЗДГ платно...наконец-то сказали, кто там прячется - у нас будет девочка! дочечка!
0
30.09.2010
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
У меня подруга позавчера родила дочку. Так до самых родов малышик не показывал на УЗИ пол. Она говорила сюрпризов не люблю, а сюрприз то приятный, т.к. первый у нее мальчик. А 3Д мне тоже не понравилось.
0
22.09.2010
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Ярославль
А мы ходили на узи в 21 недельку, врач сказала что пол хорошо видно, малыш лежал с раздвинутыми ножками, но мы сразу сказали что ждем сюрприз и чтоб нам пол не показывали)))) Так что я в предвкушении родов, очень хочется увидеть кто же там живет))))
0
21.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Да, ждать еще долго! А не хотите сюрприз к родам? А про 3Д много девочек ругаются, что оно того не стоит! Я вот не делала, некрасиво как то выглядит лицо у лялечек в 3Д! Но это только моем мнение!
0
21.09.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Анталия
Я делала 3Д УЗИ на втором плановом. В 23 недели. Так вот там смотрят все в 2Д, а потом личико в 3Д. Включают ненадолго.
Мы платили 3 000р. (в Питере)
0
20.09.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Симферополь
И я не знаю кто там спрятался!! на 2-ом узи крутился, что ничего не поймали!!! А 3D вреднее, чем обычное!
0
20.09.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Одесса
У меня в Одессе 100грн!!!По моему равно сильно!!!
0
20.09.2010
Ответить