В первый раз проползла, Ура!!! А самое главное за чем? За пустой бутылочкой от жидкости для снятия макияжа
Поползновения
Эххх это такое чудо!! детишки))) а мы еще только первого и долгожданного ждем, нам 5 неделек. Пока только тесты с двумя полосочками и наверное пора уже к врачу идти. А правда говорят, что на учет ставят не раньше 8 недели? Отфутболивают там всех, мол работы у них много((
0
14.06.2013
Ответить
Поздравляю!!!!!
А моя дочка поплзла к спинке оо нашей кровати, я была в шоке. потом и на полу.
0
13.06.2013
Ответить
Ну а что удивляться, настоящая женщина. Средства для снятия макияжа и т.д. Молодцы!!!!
0
14.06.2013
Ответить