Войти

Поползновения

Наталия
Михаил, 12 лет 4 месяца Екатеринбург

Эххх это такое чудо!! детишки))) а мы еще только первого и долгожданного ждем, нам 5 неделек. Пока только тесты с двумя полосочками и наверное пора уже к врачу идти. А правда говорят, что на учет ставят не раньше 8 недели? Отфутболивают там всех, мол работы у них много((

0
14.06.2013
Катерина
Настюшка, 14 лет Нижний Новгород

Поздравляю!!!!!

А моя дочка поплзла к спинке оо нашей кровати, я была в шоке. потом и на полу.

0
13.06.2013
Елена
Ярослав, 13 лет 7 месяцев Мариуполь

Ну а что удивляться, настоящая женщина. Средства для снятия макияжа и т.д. Молодцы!!!!

0
14.06.2013
Итак, 6 месяцев и ... кризис?

Похожие записи