12 лет

8 марта)))

да..всем дарят...а мой ни разу мне сюрприз не делал(((да и я уже не жду...((обидно да...но не привык не приучили его ваще делать сюрпризы дарить подарки((так подойдет что хочешь пойдем купим...цветы вообще раза 2 дарил..
07.03.2012
Своему заказала новый маникюрный набор. Аппетит приходит во время еды, месяца два с апаттией на все для себя смотрела. Начала с чулок, сейчас опять шмотачница)))) но я на работе, если бы дома была, навряд ли меня это бы так вдохновляло. А на ДР ненаглядному хлебопечку заказала. Весч хочу сказать. Хлеб вкуснее на порядок по сравнению с магазинным.
28.02.2012
ААА! Вот и я хочу пополнить коллекцию шмоточниц))) А хлебопечка - Весч, однозначно)))
29.02.2012
Оооо... Я мноого чего хочу!.. Хочу Новую косметику Новое платье, а лучше два)) И вообще шопинг хочу! На курсы хочу ходить кройки и шитья (чтобы оплатил их)) дороговатые курсы..) В спа хочу хоть разок там побывать!.. Шубу хочу, но это как-то не по весеннему)) Цепочку золотую и серёжки лучше с бриллиантами)))))))))))) Хочу короче я много, а получу... Эххх..
27.02.2012
Надя! Ты у нас малым не обходишься))) Сразу на ум пришло: "Три портсигара отечественных, куртка кожаная... три куртка")))) Шубу уже мне купили))) Сережки с брюликами тоже имеются)))
29.02.2012
ни того ни другого много не бывает!)))
29.02.2012
29.02.2012
У меня муж сам догадывается только подарить мне цветы, (но мне намного приятней когда он дарит без повода ), а вот на счет подарков, мне только надо ходить и постоянно говорить "Хочу то-то, то-то" и мы вместе тогда идем и покупаем. А так хочеться сюрприза. Вот за 7 лет, ни одного сюрприза, все предсказуемо, хотя я понимаю, что самое главное, что я знаю что он меня очень любит,но ... так хочеться эмоций......... Просто он у меня не романтик! это я знала с самого начала, а исправить это не получается!!!!!!!!! Я вообще заказала йогуртницу (он уже ходил присмотрел) или фен (мой "сдыхает"), а вообще у меня очень много желаний!!!!!!!!!  А вот я тоже сходила в ТЦ хотела себе какую нибудь обновку купить, но тоже ничего особо не понравилось (купила себе только платьице спортивное на лето с малышкой гулять), а вот доченьке как всегда опять накупила всего, хотя не собиралась, но я получаю кучу позитивных эмоций когда малышке что-то покупаю.
27.02.2012
Марин. У тебя муж цветы ещё и без повода дарит? Тогда ты у нас счастливица прям))) А сюрпризы,,, походу мужики вообще не знают что это)))
29.02.2012
Без повода конечно не часто, но когда такое происходит, мне ОЧЕНЬ приятно!!!!!!!!!! Хотя вот на рождение доченьки НИЧЕГО не подарил :(, а я так ждала), я конечно понимаю, что в тот период ушло ОЧЕНЬ много денег, но все-таки..................................... Когда забирали нас с роддома, когда мы приехали стол уже был накрыт, шарики, было приятно, но хотелось подарочка со словами - "А это тебе за долгожданную доченьку", но я этого так и не дождалась!!!!!!!!!!!:((((
29.02.2012
Ну ты прям у нас фантазёрка))) Видимо романов в молодости перечитала прилично))) Стол ей, шарики ( у меня не было не с первой дочкой, не со вторым сыночком), а ей все мало))) Кстати, совет))) Ты когда беременной вторым детём будешь, просто так всколь расскажи, как-бы хотела , чтоб выписка прошла и какие подарки были. Он намотает на ус и всё будет у поряде))) Мужики в этом плане туеб...)))
29.02.2012
Второго ребеночка к сожалению наверное не будет, а там как Бог даст! 
01.03.2012
А почему? Роды чтоли хреново прошли?
01.03.2012
Нет, Слава Богу роды прошли очень даже хорошо и быстро. Дело в том что у нас нет своего жилья, мы снимаем квартиру, вот поэтому:((( Да и я не представляю второго ребеночка, мне кажется, что я не смогу его любить так, как люблю свою девочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
01.03.2012
Ясно всё. Квартирный вопрос это дело хреновое. Но если захотите второго, то это помехой не станет. Будете снимать квартиру на одну комнату больше)))
01.03.2012
Да снимать то можно, только вот денежка нужна, квартиры очень дорогие! А он один работает!
01.03.2012
Ну, это дело времени. Время летит, скоро уже ит ты на работу выйдешь))) Знаешь, у нас когда дочка родилась тоже с деньгами очень туго было. Тогда военным платили копейки. Ситуация только недавно переменилась. Но, когда я вышла на работу, стало с деньгами свободно. Двое с зарплатой лучше, чем один, ка ни крути)))
01.03.2012
Я заметила, что с появлением ребенка, ничего для себя не хочу, все малышу. Я заказала кожаную куртку, точнее уже получила)
26.02.2012
а что нужно сделать,чтобы задуманное исполнилось?Деду Морозу писать уже поздно...а муж как обычно ничего не подарит...такой он у меня... а еще 10 марта ДР и тоже хрен что подарит...если только что свой ....но я хочу нормальный подарок
26.02.2012
Мой обычно одними цветочками открещивался. Сейчас поумнел))) так сказать! А почему у тебя такой "неподарочный" муж?
26.02.2012
денег видите ли нет....а так если есть то покупает то что я показываю пальцем без дня рождения(это очень-очень редко),в прошлом году ничего не дарил,в этом году чую тоже...хотя я дала намек,открытым текстом...)) в прошлом году в аквапарк ходили вместе(я,муж и животик мой)...в этом году как то думать не хочется....цветы 2раза всего лишь подарил за 7лет совместной жизни....я ему уже и вазу подарила хрустальную с открыткой "мужу от жены,чтобы чаще дарил цветы"-не помогло...
26.02.2012
Во как!!! А я думала, что у меня ситуёвина плачевная... Но у тебя просто жесть...
26.02.2012
да все познается в сравнении!
26.02.2012
Тоже самое!!!а как хочется внимания
26.02.2012
23 февраля (много фотографий) Может эта конфетка станет нашей)))