Вот такие квадраты из "Чудесного крючка" у меня получились

У вас получился 3 квадрат 13 см как и остальные?Я стала вязать по схеме из журнала квадрат получился меньше (он справа сверху), я связала еще один квадрат, но заменила полустолбики на сн. Квадрат получился больше (слева сверху). Нитки 1 и 2 номер "крючка" а голубые и желтые я покупала.

У вас получился 3 квадрат 13 см как и остальные?Я стала вязать по схеме из журнала квадрат получился меньше (он справа сверху), я связала еще один квадрат, но заменила полустолбики на сн. Квадрат получился больше (слева сверху). Нитки 1 и 2 номер "крючка" а голубые и желтые я покупала.
Читать далее