Войти
Екатерина Кириллова
38 лет Ногинск, Россия
На сайте с 26.09.2019, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Вступление в программу

Добрый вечер! девочки, подскажите, незнаю как быть, в этом месяце заканчивается квота, через неделю вступать в программу, заболела мой врач, как думаете, что делать? записываться к другому врачу или ждать свою, но тогда квота закончится и я пролетаю в этом месяце((( вдруг у кого то такое было

3
Вступление в программу

Девочки, всем привет) на этой неделе должна была вступить в программу эко! но как назло сегодня проснулась с ангиной((( но температуры нет, может было у кого? звонить в больницу что месячные пришли или всё же теперь в следующем месяце делать? жалко и обидно, все анализы платно сдавали с мужем( которые месяц годны( всё по новой пересдавать(

2