Войти

Миллион вопросов в голове!

Мария
Дианочка кошечка, 13 лет 4 месяца Белгород
Не переживайте! Думаю наоборот очень правильно что вы сейчас об этом думаете и есть время чтобы придумать решение!
Дочь уже большая и можно приучить спать самой. По своему опыту знаю, что малыши еще те манипуляторы...все они могут, и спать одни, и спать без соски и бутылочки, но знают что мы прогнемся и поэтому давят)))
Главное это ваша уверенность в правильности ваших действий! Не бойтесь настаивать, если это взвешенное решение оптимальное для вашей семьи! Ведь в семье должно быть всем хорошо и комфортно)))
Удачи! 
0
21.03.2015
Сашка
Полинка, 16 летРомка, 10 лет 9 месяцев Ульяновск
Доча со мной спала до 3,6) купили ей кровать и все с первой же ночи в ней спит до сих пор. мес за 2 до родов переложите в комнату. ей уже самой будет интереснее в СВОЕЙ комнате. 
0
23.03.2015
Спасибо)
0
23.03.2015
Natali
Настенька, 16 лет 7 месяцевСаша, 10 лет 4 месяца Даугавпилс
У меня доча тоже примерно в таком же возрасте как ваша была и тоже с нами спать хотела и молоко с бутылочки ей попить нужно было. Мы решили отучать. Тяжело было очень 0039.gifи доче и нам, пару месяцев и она уже спала в своей комнате и к нам не просилась. Я думаю вам нужно самим решить как поступить, время ещё есть у вас. Удачки!
0
18.03.2015
Как отучить от ночного питья? Мне одной все это надо???

Похожие записи