Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

В больничку...

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Я в морозовской бывала.... Последние 2 раза лежали с сыночком платно, отдельная палата, никакой заразы из вне. До этого лежали в инфекционном отделении, условия мягко говоря никакие, если повезет у вас будет кровать, если народу много и все забито, то стул рядом с кроваткой ребенка..... Выздоравливайте скорее!!! В любом случае долечиваться лучше дома, что бы дополнительно ничего не подхватить от новеньких.
0
27.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
А как туда платно лечь и скока стоит?
0
27.01.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
http://www.family-insurance.ru/morozovskaja/  мы там слава богу уже полтора года назад были, посмотрите по этой ссылке, там телефоны есть, это через семейную страховую. 
0
27.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Да уж, круто, 8500 сутки((
0
27.01.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
нда.............
0
27.01.2011
Мама девочки (15 лет) Чайковский
image  бедный лева.. выздоравливайте скорее. так жалко маленьких когда болеют прям не могу..
0
27.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Очень жалко(((
0
27.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
выздарвливайте,  я в воскресенье с утра буде в том районе если что-то нужно звоните пишите, номер в личку кину
0
27.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо огромное)))
0
27.01.2011
Мама девочки (15 лет) Владимир
бедный мася.выздоравливайте скорей и никогда не болейте!!!!!!!!!!!!!!
0
30.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Эх. скорейшего вам выздоравления!!!
0
27.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо
0
27.01.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Череповец
Выздоравливайте скорее!!!
0
27.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо))
0
27.01.2011
Нужны лекарства ЗАЩИТИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи