Сейчас померили температуру, опять 39,1, решила, лучше в больничку, а то могут судороги начаться((( Сейчас соберу вещички и скорую вызову! Кто-нибудь лежал в Морозовской? Как там? Говорят, что прибывание там совместное с малышом))
Дописала: блин, в Морозовке мест нету, температура у нас 37,8 уже, нурофен помог! Даже не знаю, что делать, остальные больницы далеко очень от дома, может пока не кипишить? Дома полечиться? Блин, как же всё сложно((((
Дописала: блин, в Морозовке мест нету, температура у нас 37,8 уже, нурофен помог! Даже не знаю, что делать, остальные больницы далеко очень от дома, может пока не кипишить? Дома полечиться? Блин, как же всё сложно((((
бедный лева.. выздоравливайте скорее. так жалко маленьких когда болеют прям не могу..