Ещё мы в будние дни ездием на массаж в неврологическую поликлинику при Морозовской больнице на Кропотнинскую. Я сначала хотела отказаться, не хотела так часто в метро детёнка катать, но все-таки решила съездить посмотреть как там делают. И мне ооочень понравилась массажистка!!! Она детишек с дцп на ноги ставит! У нас после первого же сеанса Лёвка начал на четвереньках стоять)))) А сейчас уже в кроватке встаёт и вдоль бортика ходит:) а вчера об диван встал)) столько у него это сил отнимает, так старается мой малыш, пыхтит:) Сейчас ползает ползает по-пластунски, потом встанет на четвереньки и стоит, не знает что дальше делать и из-за этого начинает психовать и хныкать:) Забавный такой:) Вообще я стала так сильно любить своего масика, что просто сгораю от любви, скучаю пока он спит безумно! Каждое утро скорей хочется проснуться, чтобы увидеть самую сладкую и любимую улыбку на свете:)
А ещё у нас лезет нижний правый зубик!!! Ещё пока под десной сидит, но очень скоро покажется на свет;)
В субботу начали прикорм(дубль 2) Решили в этот раз начать с кабачка, кушаем Тёму, но он странный - жидкий очень и как то странно пахнет:( Сегодня нигде не нашла этого Тёму, в итоге купила свежий кабачок, пошла к подружке, и она приготовила его нам в блендере (Катечка, спасибо тебе огромное! Ты нас спасла) так вот, и вкус и запах и цвет совершенно другой, натуральный такой! И вкусно, не то что в банке-бееее! Короче, завтра закажем блендер и буду делать пюрехи сама! Молочка у меня становится всё меньше и меньше:( На ночь уже стабильно 120-150 мл смеськи съедаем-и это после двух титек! Днём иногда тоже докармливаю, но в основном молочка хватает:)
Вот такие у нас пирожки:)

