Наши новости

Лин, а какая у вас колясочка? есть возможность к себе лицом повернуть? я все никак не куплю... А про пюрешки... Жидкий, потому что водой разбавлен. Густоту нужно постепенно увеличивать. Мы пока баночками кормимся, я все-таки думаю они безопаснее. Тем более сейчас только первый урожай — напичкан нитратами... Боюсь. Вот летом начну сама готовить... 
05.05.2011
Коляска наша Jetem prism))) ручка не перекидная, ну это в принципе не нужно, даже вредно ребёнку ехать лицом к маме, потому что картинка должна набегать, а тут полуячается тоько мама перед глазами и мельком остальное - это не правильно и очень плохо для зрения! Коляска супер! Я очень хотела большие колёса, чтобы не трясло на каждой кочке и кап до бампера - вообще класс! Ни солнце ни ветер ни даже дождь не страшны)))А про нитраты, ну не знаю, просто я не уверена что на производстве банок используют тепличные овощи((( Да и потом как представлю эти всякие огромные ёмкости на заводе, которые могут долгое время не мыться, короче не уверена я в стирильности условий приготовления заводского пюре! И потом, меня мучает вопрос, почему пюре, приготовленное в домашних условиях гораздо вкуснее баночного?? Я решила готовить сама только из-за того, что мне больше нравится домашнее по вкусу и запаху! А нитраты все при заморозке исчезают, так что буду морозить и делать сама)))) И к стати, густоту ты тоже сама регулируешь количеством добавленногго бульончика из под овощей)) Ты просто попробуй сама приготовить и сразу почувствуешь разницу!
05.05.2011
это то даа. Я как куплю авентовскую пароварку, только сама готовить буду
05.05.2011
Мы вот сегодня купили, завтра опробуем)) А вообще мне кажется, что в кастрюльке проще варить))) 10 минут и готово)))
05.05.2011
в кастрюльке все витамины и остаются((( а в пароварке и вкус и польза овощей сохраняется
05.05.2011
поздравляю с колясоном. и с тем, что уже стоите и даже ходите. массаж все-таки делает чудеса, я давно убедилась в этом. для зубика готовьте серебряную ложеску, постучишь сразу )) я,кстати, тоже послушала, послушая девочек и решила сама скоро начну готовить. а то блендер заждался. буду через морозилку все делать.  а про етму я слышала ужасы. не покупай их.
04.05.2011
Спасибки))Да, ложечку надо)))Массажистка волшебница! Он уже ходит! за ручки естественно)) Просто раньше, когда его за ручки держишь и приподнимаешь поочерёдно за каждую, как бы подсказывая какую ножку надо переставлять, он ковырялся и толком не мог переставить ножку(( А сейчас прям топает такими огрооомными шажками))) Так это смешно! Завтра на видео запишем))))) Овощи тоже морозить планирую, баночные - беееееееееimage
04.05.2011
поздравляем с приобретением))) боендер - советую вот такой - супер штука) быстро, удобно и вкусно))
04.05.2011
Спасибочки))О, я как раз хотела узнать у тебя про него))) Вы всё-таки купили? Нравится? Сколько по времени готовятся овощи в пароварке?
04.05.2011
Купили, нравится очень) удобно очь! Готовится все 20-25 мин Макс , потом у него вся вода заканчивается и он сам вырубается)))))
04.05.2011
И мы сёня купили, завтра опробуем)))))
05.05.2011
ооооо молодцы))))
05.05.2011
мы тоже со второго дубля начали прикорм=)) с новиночками вас=)
04.05.2011
Спасибочки)) Опять у нас какая-то аллергийка высыпала(( Но на этот раз не буду отменять прикорм! Пора уже человеческую еду кушать)))
04.05.2011
поздравляем с новым авто:)как лева ведет себя в метро? хехе у меня тож злился когда на четвереньках стоял, а передвигаться не мог:)))) все теперь глаз да гла, одного не оставишь и игрухи по всей квартире раскиданы будут:)правильно делай лучше сама пюреху, баночные такие жидкие. У меня Ярик вот не любит жидкую еду, а сейчас блендером вапще не пользуюсь вилкой мну, чтоб пюре крупицами было, он е делает вид что жует:))))
04.05.2011
Спасибочки)) В метро глазеет сначала, а потом засыпает и всю дорогу дрыхнет))) У нас уже глаз да глаз - разетки закрыты, провода убраны, никаких опасных предметов на полу не стоит)) Он же по-пластунски очень быстро ползает)))
04.05.2011
а представь, когда начнет на четвереньках, а потом еще и вставать везде:) у каждой стены:)
05.05.2011
Вот это да! Уже встает! Молодчинка!
04.05.2011
Ага, сам)) У него это столько сил отнимает, что когда встанет может долго стоять и радоваться))))
04.05.2011
Мы тоже сегодня начали кабачок Тему, да он не фонтан,но зато без примисей,я хочу его ввести а потом уже миксы покупать у Бл или Фруто-няни т.к. такой кабачок есть конечно сложно:) Но вот насчет свежих кабачков,спросила у мужа(он шеф-повар) он сказал,что сейчас все овощи пластмасовые и в них вообще ничего нет,ну только если нитраты,поэтому не стали покупать! А насчет массажа это вы молодцы, вы по показаниям или сами решили? Просто у нас вроде все ок, никто нам массаж назначать не хочет,вот я и думаю может самой найти массажистку,стоит или нет? Макарка сам еще на четвереньках не стоит да и в кроватке не поднимается,пытается подниматься из положения лежа,но дальше лодочки дела не идут!:) А сколько стоит сеанс?
04.05.2011
Ань, я кабачки замораживать буду, вроде как все нитраты при заморозке уходят)) Просто вкус совсем другой, они вкусные оказывается)))) Массаж это у нас уже пятый по счёту. У нас по показаниям, бесплатно. А цены сейчас разные от 500 до 1500 за сеанс! Массаж всем полезен я думаю))))))
04.05.2011
Про замарозку незнала)))) А к вашей массажистке можно походить,или у нее очередь? Просто хочется к уже проверенной так сказать,чтобы не искать абы кого!
05.05.2011
Наша я думаю дорого берёт(( Я сегодня узнала, она скала что её массаж дорого стоит. Но он действительно даёт результаты! Если мне когда-нибудь понадобится массаж вне очереди срочно, то буду звать её! Она детишек с дцп на ноги ставит. Я думаю в районе 1500 сеанс, могу дать телефон))
05.05.2011
А сколько может потребоваться сеансов это она говорит? Или надо именно 10?
05.05.2011
Ну общеукрепляющий я думаю, что стандартно 10, а если какие-то проблеммы, то больше наверное
05.05.2011
А скинь телефончик в личку пожалуйста,может мы всетаки соберемся!:)
06.05.2011
Здорово! поздравляю вас с прогрессами!!! теперь не усадишь его)) Мой тоже встанет об диван и на диван хочет и ноет, встанет об кроватку и велезти из нее хочет и ноет, встанет об стол и не знает как сесть так безопасно и ноет, встанет об горшок - перевернется и ноет-ноет-ноет. Играет сам один, меня увидит и ноет, хочет чтобы играла с ним или рядом сидела, у нас мания преследования началась, попятам ходит за мной)) А про скучание и любовь - это точно... все сильнее и сильнее, боюсь зафанатеть неправильно.   Вы сегодня к нам в новой колясочке приедите?
04.05.2011
Спасибочки, Ин))) Ничего, у Димки это должно пройти! Мне кажется это период такой сейчас - и возраст и зубки! Капризулик маленький, но симпатишшшшный)))))
04.05.2011
)))Надеюсь, а то не хочется чтобы он такой капризный был. Сегодня встал об стол и лобешником об него ударился, теперь у нас такая шишка Смотрела фотки, где Лева с Димкой  и Димка орет, оказывается это Лева у него голубой кружок отобрал))) У них у обоих проблемы: одному нужно играть тем что у другого, а другой не может переключиться на другую игрушку и радоваться дальше, как это делает Женя, когда Лева отберет у него игрушку. Вообще, никогда не думала, что уже вот в таком возрасте характер проявляется)))
05.05.2011
Да, характер уже ого го!!! 
05.05.2011
в смысле по пятам ползает?
05.05.2011
конечно ползает))) неее, не ходит, это я по привычке.
05.05.2011
а какая у вас колясочка? (наверно 901, да? я посто помню, что мы обсуждали ее :))а насчет пюрешек - девчонки через одного о Теме ужасного мнения, сама не пробовала (начиталась :)), но вссе говорят что там вода-водой... мы вот Лукошко кушаем - шикарно идет !!! только там кабачка нету, мы сейчас брокколи активно употребляем, а если подогреть чуток - то вообще на ложку бросается )))
03.05.2011
Ага))) Вот такаяimageА у вас вроде тоже капелла, да?Мы цветную какпусту БЛ ели раньше, но всё-равно она ни в какое сравнение по вкусовым качествам не идёт со свежеприготовленной! Да и по цвету отличается!
04.05.2011
да, унас такая же, только оранжевая и с буквами - у нас наверно модель прошлогодняя...надо самой попробовать приготовить.. моя наверно тогда прям с ложкой есть будет !!
04.05.2011
Да да да, с ложкой и тарелкой на дессерт))))
04.05.2011
ооо! молодцы! с новым транспортом вас! :) Достойный летательный аппарат))
04.05.2011
Спасибочки))
04.05.2011
блендер штука нужная ))) я с ним всё всё готовлю )
03.05.2011
Спит Проспал всю ночь...