Стою на кухне, готовлю смеську, слышу топот... Смотрю, мой мальчик топает ко мне из комнаты, радостный такой, топ, топ))))))) Вот где оргазма!!!
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Ничего себе!!!! Мы вас на три денечка младше, и вот только сегодня 5 секунд без поддержки простояли, что уж говорить про ходьбу!!! ))) поздравляю от всей души с этим знаменательным событием!!!! А вы с сынулькой за ручки ходили? )
0
20.07.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Спасибочки! Ничего, у вас всё впереди))) За ручки почти не ходили, мы купили ему ходунки каталку, он с ней прям бегал, потом начал одной рукой держаться, а потом вообще сам пошёл)))
0
21.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Калуга
молодец какой !!!! порадовал маму )))))) а мы пока только с одной рукой ходим... но все у нас впереди !!!!!!!
0
21.07.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Да, молодчинка)) Ну раз с одной рукой уже ходите, то и у вас не за горами))
0
21.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Теперь покоряет большие расстояния самостоятельно! Умничка! "Отойди, прохожий, стороной, видишь, человек идет большой".))
0
20.07.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет)
Гатчина
обалдеть!!!!!!!!! с оргазмом и хотьбой малыша=)))))))))))))))
0
21.07.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
ааахххааа ))))) класс, поздравляю, теперь у тебя будут многочисленные оргазмы ))))
0
21.07.2011
Ответить
Мама двоих (33 года, 15 лет)
Москва
Ангелинка, поздравляю!!! А отдыхать вы так и не поехали?
0
20.07.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Спасибочки))) Неее. отдыхать не поехали(( Мужу отпуск большой такой не дали, а одной не хочется, сложновато будет там с малышом, наверное!
0
21.07.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
класс-класс! действительно очень приятно. а мой пока искрой за мной приползает ))
0
20.07.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Я просто вообще не ожидала, что он может столько пройти))
0
21.07.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
ух тыыыыыы!! поздравляем! вы уже пошли!? вот это да!)))))))))
0
20.07.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Спасибо, Машунь))) Ага, пошёл, уже на большие дистанции топает)))
0
21.07.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Химки
Прикольно!!! А мы не ходим еще)))
0
21.07.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Да мы как то резко так, сама не ожидала, думала нашими темпами только к году, а то и позже, но у Лёвы были другие планы))
0
21.07.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Химки
Это точно))) у меня Тима иногда такими умными глазами смотрит.. Творится ведь что то в их головушках - как собака - все понимаю а сказать не могу))))))
0
21.07.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год)
Подольск
ой как здорово то. действительно оргазм:)
0
20.07.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Ура! Так здорово - поздравляем!!!
0
20.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
мы уже тоже сами ходим, не так шикарно как у тебя Лева сейчас, но примерно так как вы были у нас дома, но только он комнату может пройти с игрушками в руках, с пустыми руками мало проходит, такой смешной, видимо жопища вниз тянет без перевеса
0
21.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Химки
вот это да!
0
20.07.2011
Ответить



