Войти

Восторг!!!

Инна
Алёнушка, 15 лет 8 месяцевВитюша, 9 лет 2 месяца Москва
Ничего себе!!!! Мы вас на три денечка младше, и вот только сегодня 5 секунд без поддержки простояли, что уж говорить про ходьбу!!! ))) поздравляю от всей души с этим знаменательным событием!!!! А вы с сынулькой за ручки ходили? )
0
20.07.2011
Спасибочки! Ничего, у вас всё впереди))) За ручки почти не ходили, мы купили ему ходунки каталку, он с ней прям бегал, потом начал одной рукой держаться, а потом вообще сам пошёл)))
0
21.07.2011
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга
молодец какой !!!! порадовал маму )))))) а мы пока только с одной рукой ходим... но все у нас впереди !!!!!!!
0
21.07.2011
Да, молодчинка)) Ну раз с одной рукой уже ходите, то и у вас не за горами))
0
21.07.2011
Настя
Максим, 15 лет 9 месяцев Москва
кто про что,а Лина все про оргазмы)))))
0
21.07.2011
Ну ты ж меня знаешь))))))))))))
а почему у тебя все буквы под наклоном?
0
21.07.2011
Настя
Максим, 15 лет 9 месяцев Москва
моя фишка)image
0
21.07.2011
image
0
21.07.2011
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва
Теперь покоряет большие расстояния самостоятельно! Умничка! "Отойди, прохожий, стороной, видишь, человек идет большой".))
0
20.07.2011
Точно! ))))
0
21.07.2011
ANUTka
Дашенька, 15 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 1 месяцДанечка, 8 лет 9 месяцев Гатчина
обалдеть!!!!!!!!! с оргазмом и хотьбой малыша=)))))))))))))))
0
21.07.2011
Спасибочки)))
0
21.07.2011
ааахххааа ))))) класс, поздравляю, теперь у тебя будут многочисленные оргазмы ))))
0
21.07.2011
Ага))))
0
21.07.2011
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва
Ангелинка, поздравляю!!! А отдыхать вы так и не поехали?
0
20.07.2011
Спасибочки))) Неее. отдыхать не поехали(( Мужу отпуск большой такой не дали, а одной не хочется, сложновато будет там с малышом, наверное!
0
21.07.2011
Ольга
Андрюша, 15 лет 7 месяцев Москва
класс-класс! действительно очень приятно. а мой пока искрой за мной приползает ))
0
20.07.2011
Я просто вообще не ожидала, что он может столько пройти))
0
21.07.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
ух тыыыыыы!! поздравляем! вы уже пошли!? вот это да!)))))))))
0
20.07.2011
Спасибо, Машунь))) Ага, пошёл, уже на большие дистанции топает)))
0
21.07.2011
Прикольно!!! А мы не ходим еще)))
0
21.07.2011
Да мы как то резко так, сама не ожидала, думала  нашими темпами только к году, а то и позже, но у Лёвы были другие планы))
0
21.07.2011
Это точно))) у меня Тима иногда такими умными глазами смотрит.. Творится ведь что то в их головушках - как собака - все понимаю а сказать не могу))))))
0
21.07.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
ой как здорово то. действительно оргазм:)
0
20.07.2011
это не передаваемые ощущения))) 
0
21.07.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
когда мой потопает япойму тебя:) а покадогадываюсь только
0
21.07.2011
Ура! Так здорово - поздравляем!!!
0
20.07.2011
Спасибочки!
0
21.07.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
точно
0
21.07.2011
image
0
21.07.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
мы уже тоже сами ходим, не так шикарно как у тебя Лева сейчас, но примерно так как вы были у нас дома, но только он комнату может пройти с игрушками в руках, с пустыми руками мало проходит, такой смешной, видимо жопища вниз тянет без перевеса
0
21.07.2011
вот это да!
0
20.07.2011
image
0
21.07.2011
)))
0
20.07.2011
))))
0
21.07.2011
Сходили на приём... Присоединяюсь к противникам Инвитро!

Похожие записи