Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 10 неделя Москва

Подарочек на новый год)))

Мама мальчика (15 лет) Москва

Ой, Ангелинка!! Чудо-то какое!!! Я так тебя поздравляю! поздравляю, поздравляю!!! Прям самой захотелось тебе букет роз подарить ))) И какое время хорошее, опять октябренок будет :) Хотя нет, что-то я считать разучилась ))

А мне Илюха отказывает в этом году :(

0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибочки, Ольчик)))))) Ну, если женщина захочет, то всё получится;)))))))) А будет у нас августёнок, скорей всего;)))
0
11.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

о как ) тоже хорошее время года, будет второй лев :) интересно как, жалко, что нет имени Тигр )) хотя есть Тигран, но это не наш случай ))

0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Нееее, Тигран-это совсем не наш случай;)))) И вообще! Почему сразу мальчуковое имя-то??? Хочу девочку)) Хотя, уже без разницы, только что лежала, думала, что хорошо бы, если бы два мальчика, такую мальчуковую детскую сделать)))
0
11.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

да не, я без конкретики пола. просто подумалось, что у тебя тигр лев один уже есть. а будет снова лев, значит тигр.. фу, какое стандартное мышление ))) львица драконша будет. тоже сочетание такое, не забалуешь с детками совсем %)

вообще мне кажется раз первый мальчик,то второго надо тоже мальчика, а третюю девочку. так вероятнее всего можно будет избежать подростковых драк. у меня у самой брат погодка, и у подруг у всех тоже братики были. все дрались. а вот у Ильи брат, у них любовь, но им девочки явно не хватало.

0
12.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

я видимо сильно сомневаюсь сама, поэтому не получится пока ))

0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Это да)) Нужно, чтобы ты захотела, тогда все получится)))
0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Лучший подарок на Новый Год!!!

Поздравляем!!! Лента прямо пестрит беременяшками, молодцы, девчонки!!!!

0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо! Присоединяйтесь))
0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Бог даст, непременно присоединимся!)))

0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Давайте, давайте))
0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Поздравляю!!!!!!!!! У нас дети ровестники будут! мы тоже узнали о беременности 30 декабря, было немного неожиданно хотя тоже очень хотели второго малыша.

0
12.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо)) Вас тоже поздравляю!!!
0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

спасибо!!!!

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

УРАААА!!!!! ПОздравляем!!!!!!! ОЧень-очень рады за вас!!!!!! Завидуем белой завистью, зависть не хорошее слово, ну просто  наша мечта))) Пусть малыш или малышка в пузике растет здоровенькой!!!! И тебе здоровья и легкой беременности!!!

0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибочки, Иннусь))))) Вам тоже уже скоро можно будет)) А сейчас то нельзя еще? Сколько должно времени пройти?
0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Да уже может и можно))) да только я с мужем то не живу уже не помню когда это последний раз было. Ну и месячные вряд ли скоро))) Так как Димка продолжает быть на полном ГВ и висеть на сисе по ночам. А у меня и раньше эти дела раз в три месяца приходили.

0
12.01.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

вауу! это здорово. поздравляю. желаю чтоб беременность протекала хорошо, позитивно и приятно!!!!

0
13.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибочки, Анют))
0
13.01.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

прям до слез растрогало сообщение это:)

0
13.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ого!!!

поздравляю )))

с удовольствием пофотографирую тебя или вас с Колей, когда будет желание )))

0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо, Катюш)) Желание обязательно будет;)
0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Да, супер подарочек!!! Поздравляю!!! Сама за собой замечаю, что хочу второго, но не представляю как с 2мя управиться, наверное чуть позже. Легкой беременности вам

0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибочки;) А с двумя в два раза веселее будет;)))
0
11.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Да уж!веселья с ними будет,хоть отбавляй!я тоже была позитивная.потом сошло.а сейчас доче младшей уже полтора,думаю,ну справились же.еще годик и вообще красота!
0
11.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашов

какое это счастье!!!!поздравляю!!!легкой беременности,Ангелина!!!!Я тоже очень мечтаю,но попозже))

0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Да, счастье)) Слушала сегодня сердечко и прям слёзы наворачиваются))) Не верится)) А мы прям так и хотели 2 года разницу, даже была идея, чтобы в одном месяце день рождения))
0
11.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашов

а я сегодня смотрела видео-развитие ребенка с зачатия до самого рождения-такая ностальгия!!!хочется прочувствовать эти моменты заново!

здорово,когда между детками небольшая разница в возрасте-им будет интересно вместе!

0
11.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Боже мой,пару недель не заходила на ББ,а тут все с подарками))ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))

0
15.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибочки;))) Давай присоединяйся!!!
0
16.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да я бы с удовольствием)))Но учеба осталась недоученная))Мне бы 4й курс закончить и ...!!!Тогда хоть троих еще)))А кого хочешь?Девочку наверное?))

0
16.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Поздравляю, Ангелин!
Молодчинка! Жду вас в гости как приедем домой.
0
12.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибочки)) Обязательно)) А вы когда домой?
0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
21го
0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ангелиночка, как здорово!!!!! Поздравляю!!! Желаю тебе легкой беременности!!!!! Замечательный подарок на НГ!
0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо огромное, Юльчик!!!
0
12.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Поздравляем вас!!!! и желаем Левушке сестричку!!!

0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо большое))) За сестричку особенно)) Держу кулачки;)
0
11.01.2012
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Офигеть!!! Ангелин!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо большое))
0
11.01.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

здорово!Поздравляю! Тоже погодки будут)))

0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
А это считается погодками? Спасибки))
0
11.01.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

да если разница до 2-х лет у деток то погодки

0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Ну тогда да;)))
0
11.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

)))))))))))))))) Как здорово!!!!! Поздравляю!!!!!!!)))))) Пусть все пройдет хорошо и родится здоровый розовощекий карапуз!!!!)))))

0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасииииииииииибо!!!!!!
0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

лиина!!!!! ааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тебя очень очень поздравляю!!!!

0
15.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибочки!!! А я тебя!!!
0
16.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Поздравляю, здоровья тебе и маленькому сердечку внутри)

0
12.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо большое! Здоровье - это самое главное)
0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

офигеть! не ожидала!

0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Вот такие мы неожиданные;)
0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Цюрих

0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
:):):):):):):):)))))))))))))))))
0
11.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот это супер!!!!!! Наши поздравления!!!!

0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибки))))))))))))
0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ой как здорово!!!молодцы!!!от всей души поздравляю!!!!надо бы и нам поддягиваться)))

0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибочки;) Давайте, давайте, подтягивайтесь поскорей)))))
0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Воронеж
Ух ты класс поздравляю!!! Я тоже очень девочку хочу!!!
0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо)) Ну так кто вам мешает, вперед и с песней За девочкой;))))))
0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
)))))))))))))
0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Гатчина

Здорово как!!!!!!!!!!!!поздравляю при поздравляю=)

0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо! Приспасибо;))))
0
11.01.2012
Мама девочки (26 лет) Москва

Ангелина!! О Боже!! Как я за вас рада!!! Это такое Счастье!!

0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибочки, Оль))) Да, теперь счастья в 2 раза больше станет)))))
0
11.01.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

Хороший подарочек, поздравляю )) и муж молодец))

0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо)) ага, муж удивил, не ожидала такого;)
0
11.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

УРААААААААА! Я тебя от всей души поздравляю, легкой беременности, Вы с мужем молодчинки! ))))))))

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ух ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обалдеть!!!! поздравляю!!!! :)

0
23.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки

ух ты,поздравляю ) хорошей беременности!

0
15.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо огромное;)
0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

поздравляем!!

0
12.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо;)
0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот это Счастье!!! Поздравляем!!!

0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибочки;)))
0
11.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Химки

Линчик!!! ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))))))))))))))

0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибочки, Юлёк;)
0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Поздравляю)
0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибочки;)
0
11.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Поздравляю!супер!
0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибочки))))))))
0
11.01.2012
Мой первый заказик))) Первые трудности...

Похожие записи