Ребенку 8 месяцев, невролог выписал данные препараты. Подскажите как их давать
Они очень горькие и она всё выплевывает
Может можно их с чем-то смешать?
Ребенку 8 месяцев, невролог выписал данные препараты. Подскажите как их давать
Они очень горькие и она всё выплевывает
Может можно их с чем-то смешать?