Мамаши деток, находящихся на ГВ, поделитесь опытом отлучения от груди. Малышу десять с половиной месяцев. Достаточно активный. С рождения проблемы с засыпанием- без криков крайне редко засыпал и то только днем.В основном качала и то в это время кричал. С рождения спит по 40 минут три раза в день, причем на улице тоже- 40мин. Сейчас уже на руках качать очень тяжело да и крики выслушивать не всегда хочется . Стала давать грудь перед засыпанием, стало легче . Но теперь голова другим занята: мне нужно лечиться, для этого оторвать от груди придется, ума не приложу, как укладывать??? Поделитесь опытом.
Как прекратить ГВ
Читать далее
Нужен совет.
Доброго времени суток. Пишу пост первый раз. Если честно, толком и не знаю, как тут все устроено.
Нужен совет, возможно у кого-то была похожая ситуация. Ребенку 10 месяцев. В 9 мес.были у невролога, при осмотре заметила, что ребёнок носок одной ножки вы...
Читать далее