сопли жидкие белые обильные.
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
аква марисом промываю. но что-то без толку. это вроде соленая вода, чисто промыть. сегодня купила "для нос". сказали минералкой без газов промыть, потом капать... посмотрим...
0
29.08.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 34 года, 40 лет)
Омск
За последние два дня девочки не раз обсуждати эту проблему в похожих темах,пробегите по темам может,что для себя приемлемое найдёте!!!Здоровья малышу!!!
0
28.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Аквамарис, грипферон и отсасывание соплей, только так и лечили. Выздоравливайте!!!!!!
0
29.08.2011
Ответить