Войти
Мама девочки (2 месяца) Стерлитамак

первые сопли,а нам 2.5 месяца((((как лечитесь???

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
аква марисом промываю. но что-то без толку. это вроде соленая вода, чисто промыть. сегодня купила "для нос". сказали минералкой без газов промыть, потом капать... посмотрим...
0
29.08.2011
Мама троих (15 лет, 34 года, 40 лет) Омск
За последние два дня  девочки не раз обсуждати эту проблему в похожих темах,пробегите по темам может,что для себя приемлемое найдёте!!!Здоровья малышу!!!
0
28.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Аквамарис, грипферон и отсасывание соплей, только так и лечили. Выздоравливайте!!!!!!
0
29.08.2011
не проходит желтушка..как лечитесь?? электрокачельки???вообще они нужны ли???

Похожие записи