Войти
Нурия-2808
камилла, 15 лет Стерлитамак

дисплазия млин...куда врачи смотрели в 1 месяц??

Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев

может подарком и сделать романтичсекий ужин. Купить свечек маленьких много, по комнате рассатвить и парочку на стол. Салфеточки купить красивенькие какие-то, ну вообщем для сервировки или чашечки (бокалы) какие красивые, что бы и на стол и как подарок. Бутылочку чего-то выпить или соку, смотря как у вас принято.

Из блюд, мой муж любит стандарт..так что картошечка запечнная с мяском и грибами, салатик и бутербродики с сыром или рыбкой...и на десерт шоколадинку или что вы любите

Ну и самой принять ванну, лосьёном для тела намазться, пеньюарчик или халатик или что у вас есть такое крсивенькое, может платице летнее какое-то...а дальше....

0
18.11.2011

 хе, спасибо за идею))) свечки есть, а бокалы я хочу со свадьбы поставить,они красивые и с ленточкой до сих пор))) на счет покушать,думала роллы,о терь чет сомневаюсь,ведь с работы придет,уставший,голодный,а тут я со своей травой)))

0
18.11.2011
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев

ну да ещё и до поздна работает..это надо оооочень много сушиков съесть, что бы нелся...или самой забацать суши..и дешевле и приятнее

0
18.11.2011

не,скок раз пробовала,ну не получается,вот хоть убей,видно не мое это...

0
18.11.2011
Инна
МАНДАРИНА, 15 лет 3 месяца Тюмень

Смотря какие предпочтения у мужа, у нас вот суши-всем вариантам вариант, я естесв сама ленюсь, поэтому заказываем , всегда на ура...если вы дома, с одеждой я даже не знаю ...если фигура позволяет какой нить оч нежный облегающий трикотаж...опять же по своему сужу-ему рюши-кружева нафиг не нужны...с подарком проблема, без предпочтений сложно советовать, да и у всех понятие недорогое разное

0
18.11.2011

я вот тоже думала роллов заказать, а можно их в холодильник ставить? и моему рюши и кружева не нравятся...ну всего у меня 2 тыс есть, ну пусть на роллы и вино уйдет 1000 и останется 1000,а еще мне нужно будет мелкой купить пюрешки и соки... может ниче не дарить,муж поймет... и так романтик устрою,нет я не жадная,просто он из отпуска вышел только и зарплата аж в декабре будет

0
18.11.2011
Инна
МАНДАРИНА, 15 лет 3 месяца Тюмень

Как более сытный, уютный и бюджетный вариант-СПАГЕТТИ с соусом( на ваш выбор), шампанское к ним подойдет например или винцо...я думаю хорошим подарком будет тщательный расслабляющий массаж ну и....и муж оценит, а на сэкономленные средства конечно лучше доче пюрешек купить

0
18.11.2011

спасииибо за идею)

0
18.11.2011
Natali
Вадик, 15 лет 1 месяц Тольятти

недавно делала мужу блюдо такое: мясо обжариваешь с луком, потом когда оно пожарится добавляешь фасоль из баночки в томатном соусе(фасоль белая) и соленые огурчики(порезать кубиком) добавляешь рассол ,все это тушится, потом туда немного чили- перчика,для остроты.Всю эту начинку перекладываешь в тыкву( у тыквы отрезаешь верхушку, косточки убираешь,)в общем в этот горшочек из тыквы складываешь начинку, закрываешь крышечкой отрезанной и в духовку на 50 минут. Блин,это нечто,очень вкусно,мой в восторге был)))

0
18.11.2011
электрокачельки???вообще они нужны ли???

Похожие записи