Девушки, мамы, всем привет!
Вижу, здесь многие задумываются о смене работы после декрета, некоторые даже готовы сменить специальность. Лучше времени, чтобы поучиться, чем декретный отпуск (который у нас, при желании, можно растянуть на 3 года!) просто не придумаешь. Хотя, тут еще и от формы обучения многое зависит: учиться очно молодой маме – сложно, заочно – вполне реально, но все равно в период сессий Вы будете «выпадать из жизни» - надо искать кого-то, кто будет присматривать за малышом…Самый идеальный вариант обучения – дистанционно.

