Это был супер праздник
, мы с сестрой сначала не верили, что с малышами можно ТАК повеселится!!!!!
Мы приготовили обалденные салаты, лепили пельмешки, наряжались, пели, танцевали, много фоткались, играли с детками, пили вкусное шампанское, жгли бенгальские огни, стреляли хлопушки, загадывали желания, веселились от души!!!!!! А когда детки уснули, это около 2.30 ночи, пошли кататься во двор с горки!!!! Супер класс!!! Мне всё очень понравилось!!! Детки на удивление себя хорошо вели, и поспали вовремя и кушали хорошо))) А подарков-то сколько надарили!!!

, мы с сестрой сначала не верили, что с малышами можно ТАК повеселится!!!!!
Мы приготовили обалденные салаты, лепили пельмешки, наряжались, пели, танцевали, много фоткались, играли с детками, пили вкусное шампанское, жгли бенгальские огни, стреляли хлопушки, загадывали желания, веселились от души!!!!!! А когда детки уснули, это около 2.30 ночи, пошли кататься во двор с горки!!!! Супер класс!!! Мне всё очень понравилось!!! Детки на удивление себя хорошо вели, и поспали вовремя и кушали хорошо))) А подарков-то сколько надарили!!!
































