Войти
Мамочка трех
37 лет Пермь, Россия
На сайте с 15.04.2010, последнее посещение — 17 дней назад
Добавить заметку
214
записей
77
друзей
2
подписчика
Усталость сказывается...

Тяжело всё- таки это одновременно... И дом, и учеба (сессия), и у мужа тоже сессия, и ребеночек, и второй ребеночек в животике... Но это- жизнь! И я рада что ТАК живу)))

Отравились!!!

Как быть???? Моя малышка на ГВ, недавно я "хорошенечко" отравилась грибным супом, и по незнанию накормила доченьку "ядовитым" молочком!!!{#smiley-cry} Ей всё передалось, в общем переболели обе{#smiley-cry} Вследствии этого дочь отказывается от прикорма (каш, овощей, фруктов, чая детского, смеси, даже простой воды из бутылочки не пьет), раньше всё кушала с аппетитом. Грудь берет, но сосет 5 мунут, не больше! А у нас малая прибавка, кушать надо за двоих...

7
ВТОРОЙ?! О,нет!

Сколько себя помню очень хотела стать мамой! И стала. В 20 лет. Почему-то испугалась, что муж бесплодный, ну и захотелось проверить так ли это. Проверили... В итоге 9 месяцев интересного положения родилась доченька Сонечка- моя любимая малышка. И всё прекрасно, любимый муж, доча, живи и радуйся... Но, вот теперь я снова беременна.... Мы с мужем рады, конечно, очень! Хотели погодок))){#emotions} И хочется поделиться своей радостью с близкими и родными, но они, как мне кажется, нас не поймут {#smiley-frown} Обязательно будут вопросы:"Ну вот зачем молодой семье, еще толком не вставшей на ноги, где оба родителя учатся (заочно, муж работает в охране), которые итак живут втроем в одной комнате (не в однокомнатной квартире, а именно в комнате) ВТОРОЙ ребенок- погодка?" И вот теперь я боюсь говорить родным, боюсь укоризненных взглядов, боюсь их многочисленных вопросов (что будет, да как жить будем?), боюсь их неположительной оценки, боюсь осуждения с их стороны, боюсь не понимания, не доверия... И помогать, наверное, никто не будет... А ведь нам так нужна будет помощь и поддержка. Погодки ведь это на самом деле не просто!

Ребенок не набирает вес!

Подскажите что делать? Недавно узнала что снова беременна, а доченьке всего 6 месяцев. Я рада, конечно, очень))) Планировала кормить детей тандемом, но...

Обычно говорят, что старший ребенок сам отказывается от груди в пользу младшего, у меня по- другому... Доченька охотно кушает молочко, но за время пока я беременна (1,5 мес) она не прибавила ни грамма (даже похудела немножко{#smiley-cry}). Молоко, видимо, вкус не сильно изменило, а вот жирность и витамины все уходят на развитие маленького. Оно и правильно, но как кормить дочь, что бы и сохранить ГВ, и вес прибывал? Раньше всё нормально было.

6
Вера
16 лет 8 месяцев
Надежда
15 лет 6 месяцев
Любовь
2 года 2 месяца