Не могу сказать, что время летит неумолимо. Растем не так легко как с первым, но ничего.... Это пройдет.

Что имеем:рост 78 (+4), вес 9100 (+0), 5 зубов ( причем три лезли одновременно-поверьте это жесть). Я наверное больше месяца не спала. А когда сегодня ночью было затишье, то по привычке всю ночь прислушивалась-все ли нормально.
Из умелок: ползаем как вертолёт, лазаем везде куда могут достать ручонки. Ходим уверенно возле опоры , забываясь может стоять какое-то время без опоры. Показывает где машинка и играет с ней, может показать собачку, котика, ослика и кенгуру (мягкие игрушки). Категорически не понимаем слово нельзя - оно вызывает только восторг и радостный визг. Может у меня с интонацией проблемы:). Единственное любимое слово (оно же первое)-кака. Причем кака у нас практически все. Еще иногда проскакивает слово "ога ки", что значит огоньки. На своем тарабарском общается много и выразительно. Вот в принципеиз основного и все.
Режим: все тот же 5-и разовый. В 6 :30 утра смесь 240 , в 10:30 каша, в 14:30 овощи + мясо (или пюре или суп), в18:30 каша и на ночь в 10:30 смесь. Из прикорма не много, но что поделаешь, мы же аллергики. Едим кашу рис, кукуруза и ячменная. Банан нам уже надоел, на грушу сильно пучит, пару дней даю чернослив (вроде сильной реакции не было), на мандарин и гранат сыпануло( не сильно, но факт). Из овощей: картофель, цветная и белокочанная капусты, кабачок, сельдерей, укроп. Мясо: кролик и свинина постная. Все также ничего не хотим пить, в почете только минеральная вода ( но даю совсем чуть -чуть, пригубить).
Очень ручной, мамин сынок. Как только я появляюсь в поле зрения, то все . Летит ко мне , начинает жаловаться и просится на руки. Обнимается за шею когда очень расстроен. Ну вот в принципе и все. Может если еще что вспомню, то напишу
