Войти
жду мальчика, 12 неделя Кармиэль

С Новым Годом!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ришон-ЛеЦион

Год две тысячи десятый
Необычный — полосатый.
Он наряжен очень броско —
В черно-рыжую полоску.

Храбрый, мудрый, справедливый,
Волевой, трудолюбивый.
Он находчив и силен,
Добротою наделен.

Быстрый, умный, гордый, властный,
Но немножечко опасный.
Эту мощь и прыть
Тебе желаю укротить!

Счастья тебе и достатка!
Спать — так долго, есть — так сладко!
Дом, наполненный любовью
И тигриного здоровья!

Новых впечатлений ярких
И, конечно же, подарков!
Все исполнится едва
Вступит тигр в свои права!!!

0
30.12.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

С НОВЫМ ГОДОМ :)

0
30.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Наария

взаимно!!!!

0
30.12.2009
Стишок

Похожие записи