Девочки,подскажите,когда малыш начинает сидеть?Вчера были в гостях и тетка начала показывать старые дочкины фото.Написано-2 месяца,и ребятеныш сидит в тазике!Я говорю,как это 2 месяца и сама сидит моется в тазике?Нам уже 4.5 и мы не сидим!А она, мол,она у меня очень быстрая была!Думаю,да ладно!
Ну вот и подскажите,может ли такое быть?