Девочки померяемся? У кого сколько на 36 недельке? У меня 92 см
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Белгород
93, а врачи говорят маленький живот, при росте 155 см
0
20.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Киров
я такого же роста и живот у меня меньше вашего, но врач говорит, что все идеально. Ож 85см .ВДМ 33
0
20.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Тарту
вот у меня с утра животик был 91см..сейчас раздуло капитально-97.. разница в 6 см..=)) и такое каждый день..утром-стройняха,вечером-кабанита=)))
0
23.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Лида
108см при росте 176см. Но он не кажется мне большим, хотя со стороны виднее.
0
20.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
У меня 102, я переживаю, что доча-гигант!!((
0
20.09.2011
Ответить
