Утром мой Давид просыпается часов в 7 - 8 покушать, а я естественно хочу спать ещё, так я его покормлю и что б потом по дольше поспать прижимаю его к себе по сильнее в постеле и мы тогда ещё часа 3 - 4 спим вместе в обнимку не просыпаясь, зато просыпается мой мальчик весь вспотевший :D
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет)
Москва
Мы наверное одни такие - спим до последнего... Я всегда была жуткой соней, да и малышка, смотрю, вся в меня)))
Раньше часа ночи не засыпает, хоть и в 11 уже кладем... А проводив папу, еще пару раз может проснуться покушать, в итоге, я встаю где-то около часа, а она досыпает еще часок где-то, пока я успеваю сбегать в душ, позавтракать и иногда что-то приготовить...
Раньше часа ночи не засыпает, хоть и в 11 уже кладем... А проводив папу, еще пару раз может проснуться покушать, в итоге, я встаю где-то около часа, а она досыпает еще часок где-то, пока я успеваю сбегать в душ, позавтракать и иногда что-то приготовить...
0
01.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Киев
мы тоже вдвоем спим по утрам.Сын на папином месте))Только я его отодвигаю от себя-боюсь во сне мало ли,могу и не почувствовать как навалюсь на него. Я бы не рисковала сильно прижимать к себе..
0
01.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Ой, прям как про нас))) мы папу на работу проводим, я беру ее к себе кормлю и мы дальше дрыхнем часов до 10)) а по выходным до 11)) Я думала мы одни такие лежебоки) только вот вечером нашу красавицк раньше 23 не уложить(
0
01.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 22 года)
Киев
Счастливые Вы девочки!
У нас за месяц один раз только поспала до 8 и это был для меня праздник, а так в 6-6,30, но ложится в 21-22
0
01.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Киев
Мы точно так же спим))) Только я беру дочку на ночь, засыпает она в 2 часа ночи и мне чтобы выспаться ничего другого не остается.
0
01.12.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Гродно
Мы тже спим прижавшись к мамочке почти до 11 утра(кушаем в 6 и в 8).Высыпаюсь отлично!
0
01.12.2011
Ответить