Войти
Мама мальчика (1 месяц) Кёльн

Утренний сон для двоих

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
Мы наверное одни такие - спим до последнего... Я всегда была жуткой соней, да и малышка, смотрю, вся в меня))) Раньше часа ночи не засыпает, хоть и в 11 уже кладем... А проводив папу, еще пару раз может проснуться покушать, в итоге, я встаю где-то около часа, а она досыпает еще часок где-то, пока я успеваю сбегать в душ, позавтракать и иногда что-то приготовить...
0
01.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
мы тоже вдвоем спим по утрам.Сын на папином месте))Только я его отодвигаю от себя-боюсь во сне мало ли,могу и не почувствовать как навалюсь на него. Я бы не рисковала сильно прижимать к себе..
0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Ой, прям как про нас))) мы папу на работу проводим, я беру ее к себе кормлю и мы дальше дрыхнем часов до 10)) а по выходным до 11)) Я думала мы одни такие лежебоки) только вот вечером нашу красавицк раньше 23 не уложить(
0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 22 года) Киев
Счастливые Вы девочки! У нас за месяц один раз только поспала до 8 и это был для меня праздник, а так в 6-6,30, но ложится в 21-22
0
01.12.2011
Мама девочки (14 лет) Киев
Мы точно так же спим))) Только я беру дочку на ночь, засыпает она в 2 часа ночи и мне чтобы выспаться ничего другого не остается.
0
01.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Гродно
Мы тже спим прижавшись к мамочке почти до 11 утра(кушаем в 6 и в 8).Высыпаюсь отлично!
0
01.12.2011
Ласкательные имена Жаркий мальчик

Похожие записи