Войти
КристинКа
Планирую Челябинск

Надеюсь что это она🤗 Долгожданная беременность

Лучший ответ

МариКа
Дочка старшая, 16 лет 4 месяцаДочка младшая , 12 лет 2 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Вена

У меня в беременные циклы не было вообще никаких признаков от слова совсем, а когда ждала беременность и делала бесконечные тесты, то там миллион «признаков» беременности было😅😅 мне даже кажется, что тело реагировало на сильное желание, выдавая прям «явные» признаки 😹😹😹

Вам желаю удачи! Пусть всё сбудется🤗
0
18.01.2026
КристинКа
Планирую Челябинск
МариКа, полностью с Вами согласна. Но это мой первый месяц за весь период, где я чувствую Б. Возможно в этот раз, моё сильное желание победило моё тело) Но все таки очень надеюсь на чудо!
Спасибо Вам🌸🤗
0
18.01.2026
МариКа
Дочка старшая, 16 лет 4 месяцаДочка младшая , 12 лет 2 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Вена
КристинКа, ох а я в развитии своей беременности больше не уверена (((((
Желаю Вам от души чтобы все мечты сбылись!!🤗🥰
0
19.01.2026
КристинКа
Планирую Челябинск
МариКа, почему? 🥺
0
19.01.2026
МариКа
Дочка старшая, 16 лет 4 месяцаДочка младшая , 12 лет 2 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Вена
КристинКа, сделала узи в 5 недель и 4 дня, плодное яйцо 7,5 мм. Врач сказала всё хорошо, дала распечатку узи без описания. Но я не вижу на нем ни желточного мешочка ни тем более эмбриона, а на этом сроке у многих уже есть и даже иногда сердцебиение. Здесь в Австрии не расписывают узи как в России((( цикл у меня правда не очень стабильный- от 27 до 32 дней. Одна надежда что в этом цикле овуляция наступила может быть чуть позже. Следующий прием 27 числа, а я не знаю куда деться от волнения((((
0
19.01.2026
КристинКа
Планирую Челябинск
МариКа, у меня тоже был нестабильный цикл( пропила прегнотон три месяца, фолиевую кислоту и поливитамины. Не думала что это поможет, но цикл наладился. Давайте, берите себя в свои сильные и всемогущие руки, и у Вас всё получится. Я в Вас верю🙏
Как давно Вы в Австрии?
0
19.01.2026
МариКа
Дочка старшая, 16 лет 4 месяцаДочка младшая , 12 лет 2 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Вена
КристинКа, спасибо большое!! У меня муж австриец и мы последние 18 лет жили в разных странах, последние две это Катар и Турция. В Австрию переехали в июне, до этого была только на каникулах каждый год🙈 поэтому привыкаю сейчас как могу…
0
20.01.2026
КристинКа
Планирую Челябинск
МариКа, ой, как здорово)) какая Вы путешественница 🤗
А как Вы себя чувствуете с такими серьёзными переменами климата и всего остального?
0
20.01.2026
МариКа
Дочка старшая, 16 лет 4 месяцаДочка младшая , 12 лет 2 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Вена
КристинКа, спасибо))) я оооочегь люблю путешествовать, это прям основное в моей жизни! Не могу годами на одном месте. С маленькими детьми очень удобно, но с подростками уже нет. Дочки 5 школ сменили в разных странах, везде друзья, своя жизнь, и стали очень скучать. Поэтому надеюсь что сейчас в Австрии подольше поживем, чтобы дети школы закончили и пошли дальше учиться. Но жизнь такая непредсказуемая, поэтому я не строю планов уже на будущее 😅 будет как будет🤗
0
21.01.2026
КристинКа
Планирую Челябинск
МариКа, когда я пошла на УЗИ, с крайней неудачной беременностью (( срок был шесть недель, сердечко прослушивалось.
0
19.01.2026
МариКа
Дочка старшая, 16 лет 4 месяцаДочка младшая , 12 лет 2 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Вена
КристинКа, ох, никогда не узнать как всё сложится! Но я нам желаю всего самого наилучшего, чтобы у нас родились здоровые и счастливые детки🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Давайте дружить? 🤗
0
20.01.2026
Анжелика
Марк, 2 месяца 18 дней Москва

До роста хгч - все признаки - одно большое ПМС, вызываемые прогестероном)

В победный цикл, вообще, ничего не было. Ни жора, ни боли в груди. Ничего абсолютно из привычного. Вообще 0.
Тем более, ПА у Вас был после овуляции, вероятнее всего, что не успели.
Если тесты отрицательные, то и признаков быть не может. Не выискивайте, останетесь спокойнее)
0
18.01.2026
КристинКа
Планирую Челябинск
Анжелика , у всех все индивидуально. Я старшим З после менструации, через 3 дня после окончания ПМС. Вела дневник, так как планировали Б
0
18.01.2026
Анжелика
Марк, 2 месяца 18 дней Москва
КристинКа, беременеют в овуляцию, Вы в курсе, да?
И про капацитацию сперматозоидов тоже в курсе?
Если овуляцию не отслеживали, то когда Вы там забеременели - все Ваши предположения, а не факты.
Если овуляция отслежена, то на 11 дпо тест уже покажет прекрасно беременность
0
18.01.2026
Анжелика
Марк, 2 месяца 18 дней Москва
КристинКа, и да. ПМС - это ПМС. А месячные - это месячные. Чего Вы все в кучу бросаете?
0
18.01.2026
Диана
Планирую Красноярск

Не спешите, все придет само собой❤️😌 у нас идет 6 цикл планирования , за все это время, стоооолько всяких признаков нахваталась и тесты рассматривала до такой степени, что заработала мигрень от постоянно напряжения глаз. Я вообще заядлая тестоманка, хочется сразу после зачатия уже тесты делать и выискивать себе различные симптомы, но разум берет верх) так что вас прекрасно понимаю😄 я для себя поняла, что раньше 9 ДПО к телу не прислушиваться! Пусть на вашем тесте поскорее появятся две заветные полоски 🤞🏻

0
18.01.2026
КристинКа
Планирую Челябинск
Диана , просто за полгода у меня такие явные признаки, что хватаешься за любой в надежде!
спасибо 🌸 Желаю Вам скорейших двух полосочек🙏
0
19.01.2026
Диана
Планирую Красноярск
КристинКа, именно) тут роль большую играет время. Я не умею ждать воообще, поэтому вот эти дни до первого теста на здравую голову длятся ну очень долго
0
19.01.2026
КристинКа
Планирую Челябинск
Комментарий удален
0
19.01.2026
КристинКа
Планирую Челябинск
Диана , для меня выжидание тоже пытка. Особенно в деле, которого с нетерпением ждёшь)
0
19.01.2026
Буду мамой
Планирую Бранденбург

Если вы уверены в дате овуляции то вряд ли что попали па были после еще и спермику надо от 2 до 24 часов чтобы добраться до финиша


Надеюсь конечно что у вас все получится

0
18.01.2026
КристинКа
Планирую Челябинск
Буду мамой , Спасибо 🙏
0
19.01.2026
КристинКа
Планирую Челябинск

Забыла написать про первый тест.

Сегодня 11 ДПО, тест (делала утром) абсолютно чистый, даже зацепиться не за что((
0
18.01.2026
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

У вас нет беременности

0
19.01.2026
Крайняя беременность, которая выбила из жизни😔 Сбился цикл????

Похожие записи