Все для нашей кнопочки :)
Наконец после ремонта нашла шнурок от фотоаппарата, и сделала фотки нашей детской. Правда, еще не все законечно, над кроваткой на стене будут приклеены красивые бабочки)

Пеленальный комод. Они в комплекте с кроваткой, в одном цвете, и на ней такие же очаровательные медвежатки :)

Кроватка наша. С бельем (как увидела-влюбилась в этих ёжиков). Только балдахин будет висеть не в изголовье, а по той стенке кровати, что ближе к стене.

Ну и кусочек ремонта. Кресло, в котором будем кормиться :)

А это мама и папа, собственной персоной :) Фотка со свадьбы. А справа внизу - кусочек шезлонга со всякими развивающими штуками)

Вот, кстати, и он.

Бутылочка, пустышка и крем для поппис :)

А это пошли наши бодики :)



Что-то меня на ослов потянуло :)))

Слипики (размер 62 и 56) - какой-нибудь из них, думаю, на выписку пойдет.


И, в завершении, наш конверт на выписку. Все боюсь, что жарко будет в нем... там подкладочка из тонкого синтепона. А может и ничего... посмотрим, какой будет май :)


Буду стараться)
Спасибо)